Мария К

Каким сказочным гаджетом хотели бы обзавестись

Ответы · страница 18
Андрей Чернов

Не знаю..

Руслан Эргашев

никаким

Руслан Эргашев

пусть будет с морепродуктами 😊

Мария К

Только нужно очень постараться с лапшой

Мария К

Видимо в вашем окружении это ничего не стоит

Руслан Эргашев

ну а как,что значит в моем окружении?

Мария К

В окружении наивных барышень легко можно и лапшу и спагетти развешивать. Удачи вам, и грабить в мои планы не входило

Сергей Павлов

Печькой

Мария К

Русская печь, это здорово, даже не сказочная - сказка

Сергей Павлов

Да-полати особенно хороши для сна

Сергей Павлов

А Вы знаток!!!Да и творог классный получаеться...

Мария К

Творог не ела. А вот щи и гречневую кашу, было дело. Давно правда и от деревни этой уже ничего не осталось

Виталий

мелафон

Мария К

Что он делал, запамятовала

Виталий

читал мысли рядом стоящих людей

Мария К

Ой, тут со своими бы разобраться, а чужые...

Виталий

)))

Александр Грызлов

Никаким

Евгений Алексеев

мозгом)

Мария К

Элли с Татошкой должны прилагаться?

Мария К

На троих то лучше думается

Ivanmihalich09

Женой:-)

Мария К

Готовы быть для неё золотой рыбкой, цветиком семицветиком и т.д.?

П.
Простой .но Не Наивный

метлой

Мария К

Было бы серебряное попытку. Открыла бы свой ювелирный дом

П.
Простой .но Не Наивный

не в деньгах частье а темболее в доме

Мария К

В творчествесчастье. А тут материал есть, включаем голову и творим

П.
Простой .но Не Наивный

творить или как многие натворить пытаетеся

Мария К

Мне не надо. Я пока в другой стезе себя проявляю

Сергей Капустин

никаим

Сергей Капустин

только раньше это называлось ИГРУШКИ а не противным словом ГАД

Мария К

В моём детстве таких игрушек не было, да и сейчас не всё воплощено в жизнь. Или ценники заоблачные

Эльдонион Лайбайдук

Тобой.

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Я совершенно свободен. И не только до пятницы. )))

Мария К

Значит только я с большими бонусами

Эльдонион Лайбайдук

Видимо они не настолько большие ,если есть время и мысли о чём то ещё.))

Мария К

Мой большой бонус, это питомник кошек. Это не муж с которым можно разойтись

Эльдонион Лайбайдук

Я понимаю Вас. Это важное и ответственное дело.

Андрей

тобой!

Мария К

Вам с мужем моим переговорить нужно. На сказку я не тяну

Мария К

Как сказать. По большей части приходиться быть самостоятельной. Расчитывать приходиться на себя

Андрей

это плохо! муж должен любить!

Мария К

У каждого свой понимание любви. Но реагировать к молодым коллегам это даааа. А ещё лучше с этой работы уволиться, из мужского коллектива перейти в женский. Я удивлюсь везде, но с мальчиками работать проще и приятней.

Олег Южин

=Мария

Мария К

Таких гаджетов врагу не поделаешь

Мария К

Внешность не самое страшное в мне

Че
Человек

Тобой

Мария К

К 45 вернуться можно было бы, но точно не в зиму. Да и жрать люблю. Не вернусь пока

Че
Человек

Ууу,ты можешь!, так то нормально,но на самом деле наверное зимой не стоит,а рост сколько?

Че
Человек

Хороший рост,и вес,многие завидуют тихо наверное

Мария К

Многие контролируют сколько съела и почему не поправилась

Че
Человек

Наверное наверное, контролируют,и завидуют,сколько хочешь столко и есть,и им наверное тоже очень хочется так же

Ма
Макс....

Айфон

Мария К

Связываться с небожителями?

Мария К

Пусть лучше к нам спускаются на грешную землю

Ма
Макс....

Ангелы уже записываю наши деяние и мысли каждый шаг, этими делами предстанем перед Господом...

Роман Андреев

Тобой

Мария К

Роман я не всесильная, не сказочная, желаний не исполняю

Роман Андреев

И что? Главное не всесилие, сказочные гаджеты с волшебными палочками, а какой ты изнутри!!!!!

Ви
Виктор

тобой

Мария К

Да не вопрос, только, оно надо? Расстояние фигня, всего-то 600 км

Сергей Фоломин

Вами.

Мария К

Думаю этот гаджет быстро надоест

Мария К

Начну раздражать и бесить. Потом появится желание удавить. Вам же это ни к чему

Мария К

Такое не подумайте сказать мужу и мальчикам на работе

Мария К

Живому, и самое главное про мальчиков на работе не забудьте. Их больше. Я люблю работать в мужских коллективах. В женских поработала, спасибо

Мария К

Какие мы разные, а я люблю

Мария К

Муж не должен любить все, что я люблю

Мария К

Про любовь к Давиду он знает, и что?

Ерсаин Сулейменов

Aple

Ерсаин Сулейменов

Кто же мясо не любит? Я вообще без мяса не могу.

Мария К

В посте выше ни одного слова про мясо

Ерсаин Сулейменов

А как же ваше сообщение:" я сильно изба ловананая, пища должна быть свежеприготовленной. И да, я кровожадная, без мяса не могу"

Мария К

С вашей стороны ни одного слова про мясо в постах выше. Я без мяса не могу.

Ерсаин Сулейменов

Можно инога и без мяса, но надо чтобы были качественные продуктіс, например, баклажаны, кабачки и так далее, заменяющие по каллориям мясо.