Мария К

Каким сказочным гаджетом хотели бы обзавестись

Ответы · страница 4
Денис Денис

с ростом цен на бензин очень актуально печка из сказки "Емеля"

Мария К

А с ценами на дрова и уголь сейчас как?

Денис Денис

нормально) а вы что выбрали?)

Мария К

Скатерть самобранка и серебряное копытце

Денис Денис

чревоугодие это большой грех)))

Мария К

Святым духом ни кто не питается

Серж)))

ковром-самолетом и скатертью самобранкой))) или чем то одним)))

Мария К

Летучий корабль по комфортней будет

Серж)))

Корабль слишком большой) разоришься на парковке)))

Мария К

К балконы якорьком заверил и усё

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Цветочком блять аленьким ,чтобы не сдохнуть на вечерней заре.

Мария К

Может тогда живую и мертвую воду

Дядя Жека

вчера вот видел новая типа мышка для компа галаграфическая...

Мария К

Старушкам пора на покой. Удачи и тебе

Дядя Жека

ты еще у меня получишь 😆

Мария К

Смотри не убей не нароком.

Мария К

Ну и главное, что бы кто то другой не народом не убил. А то народ вспыльчивый пошел.

Мария К

Жить нужно здесь и сейчас. Так что как масть пойдёт

Sergio

Валютным оракулом. Чтобы предсказывал курсы валют на завтра.

Мария К

Вот интересно,как колеблется цена на крипто валюты, от чего они, то взлетают, то падают? И почему аналитики разводят руками и прогнозировать этот рынок не могут?

Sergio

Криптовалюта ведет себя также как и другая валюта, курс колеблется от разных событий. В долгосрочной перспективе она будет дорожать, в ней так изначально заложено. С каждым новым сгенерированным биткоином ее производить все дольше и больше ресурсов. Аналитики разводят руками, потому что у них опыта нет. Они никогда не работали с такими оригинальными активами.

Владимир Шадский

Силиконовая женщина говоращая и со смазкой. стоит то дорого.

Олег Долгожданов

Прибор, который память стирает, который был у людей в черном.

Владислав Шелухин

Сапоги-скороходы. На безнит не надо тратиться.Одел-на месте!

Вя
Вячеслав

смотреть телевизор, не включая телевизор, т.е. пространство

Сергей Л.

Мне бы сала, чи колбаски, а такого добра мне и даром не надо!

Мария К

В нашей стране многомужество запрещено

Сергей Л.

Вы замужем?? Тогда не знаю что с вами делать!!

Мария К

конечно, на пятом десятке в девках не хожу

Сергей Л.

Да уж, влетел я.

Мария К

Да ладно, вы сидите на попе ровно. Точно никуда не влетали

Мышка

да есть один...никак с печи не слезет....говорит - его гаджет))

Fedor Shkenev

А такой безлимитной картой-где бы не вставил ее-там хватит

Fedor Shkenev

У нас практически нет таких просторов. В снаряжении уровня описанного мной человек пройдет за месяц 1000км в режиме 2\1... Примерно 2х50(примерно 10 ходовых часов с парой перерывов на "хлебнуть горячего") и день лежки... Ну а потом-я же не составляю Вам раскладку и карту маршрута ... Поищите в тырнете такую Марину Галкину-узнаете много интересного(это Вам не Беар Гриль и не Федя Конюхов...)

Мария К

Про нет таких просто в удивили. Или в центральной части нет?

Fedor Shkenev

Я не очень понял-где просторов нет? В Сибири? На Ямале? На плато Путорана? На ДВ...

Мария К

Ответ выше читаем. "У нас практически нет таких просторов" вот и интересуюсь прям совсем совсем нет?

Fedor Shkenev

А... Понял, где развилка. Смотрите-любой поход,(экспедиция, рейд) имеет некую заранее сформулированную цель. Про походы с исключительной целью "не попадаться никому на глаза месяц(год, два, пять...)" я не слышал ни разу. Дальше-условно-есть следующее деление-"экспедиция" и "поход". 1е чаще всего ставит перед участниками практические цели-разведку, картировку, аппаратные наблюдения. Эти мероприятия имеют заказчика, который их финансирует. А вот 2е-это исключительно инициатива частных лиц-и мотивов там, как правило-ну три. 1.Увидеть что-то новое, еще непуганное и незаплеванное 2.Получить удовольствие-от общения с Природой, теснее которого и не придумать 3. Проверить себя самого-как там порох-при ходьбе не сыплется?

Владимир Ушаков

Хороший ствол (глок, берета, вальтер стечкин), с глушителем

Владимир Ушаков

Ой!!! Прям киллер-романтик. Это все равно как перед ралли выбирать машину по красоте.

Мария К

Пистолет с дальностью стрельбы, как у винтовки...не плохое ралли

Владимир Ушаков

С винтовкой как-то не прилично сравнивать. Но с ППШ,. ППС можно,. Хотя чуть похуже. Но стечкин получше будет (маузера).

Владимир Ушаков

Я про оружие. А Вы про что?

Владимир Ушаков

Опасная работа. Если не Ты, то тебя

Алексей Просто

ковёр-самолёт...а то цены на билеты в "Аэрофлоте" удручают)))

Алексей Просто

телепорт?...можно...но там, если судить по фильму, есть преследователи...какие-то злобные...так что не знаю, не знаю

Мария К

Летучий корабль комфортней ковра самлёта

Борис Кучеренко

который будет стоять в голове, а то есть, в нашей программе

Волокитин Алексей

Волшебная палочка... в крайнем случае - неразменный рубль.

Семён

tНаоборот , хочу иметь только один кноопочный телефон ...

Мария К

Что сказочного в телефоне?

Семён

А то, что он предназначен для звонков и все , остальное время свободен и посвящен себе

Ольга Сухарева

скатертью самобранкой, вдруг там натуральные продукты.

Борис Никоноров

Волшебный кошелёк. Поставил на зарядку и он полный 😃

Александр Оршанский & Briankinnetik

Телепортантом. Омолодителем. Оплачивателем без лимита.