Helga Lei

Давайте штрафовать этих лже-мам, за то что порочат мужчин на программе Шепелева.

Ответы
Саша Аут

Штрафуйте, я не смотрю эту программу и не знаю даже кто такой Шепелев. У меня одна ассоциация с этой фамилией - советский прославленный хоккеист.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Давайте штрафовать Шепелева, за его истерическую программу.

Алексей.

А можно и программу закрыть и тогда спокойствие будет! ))))

Роман Обрамович

А , Шепелев в своей программе никого не порочит ?))

Angela На Метле

не будут их смотреть - некого будет порочить

Ведающий.

Каждая женщина хочет хорошо пристроиться))

Ведающий.

Имеющий глазки, да видит.

Helga Lei

Люди на земле просто убивают ее, как раковая опухоль. Все засрали, как земля это терпит то?

Ведающий.

Скажу больше. Не так страшно физическое загрязнение, как загрязнение энергетическое. От этой черноты и очищается наша земля.

Helga Lei

Нет, помоями все засрали.

Ведающий.

🤷‍♂️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они плодятся в геометрической прогрессии

Helga Lei

Сучки, зачем их родили то?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они устраивают свою жизнь за счёт других. Такие были всегда и во все времена.

Helga Lei

Ну да, как кукушки.

Гала Galina

А давайте Шепелева за херню

Валерий

вабче всех кто порочит!))

Mihail Kiranow

А что это за программа?

Helga Lei

На самом деле. 1 канал.

Анна Печенкина

да там тоже подстава

Helga Lei

Так позор за деньги. Знают, что врут, но хоть заплатят за эфир. Это проституция в эфире. Куда мир катится

Анна Печенкина

я такие программы не смотрю -Шепелева не уважаю

Милота))

Не смотрю

Helga Lei

С детства внушали девочке, что принцесса, а потом вошла в эту жизнь и оказалось, что просто она эгоистка. Вот и получила по полной!