Павел Павлов

Нужно ли напоминать о недостатках?

Ответы · страница 4
Aleksa

Смотря какая ситуация

Павел Павлов

Ситуация патовая, ты не можешь сделать ход пока оппонент не двинется, но очередь ходить не его.

Ма
Марина

Нет... их надо принять

Павел Павлов

А потом перенять и научить своим.

Ма
Марина

Как вариант... на то она и жизнь... гармония)

Павел Павлов

Ага, гармония.)) Только суетливая какая-то и бестолковая.(

Ма
Марина

Смотря как на все смотреть... если человек дорог... то именно гармония

Павел Павлов

Дорогой человек - звучит! Да, конечно же, с любимым не обращаешь внимания на мелочи, а иногда и на крупные неприятности, никто ж этого не отрицает.

Павел Павлов

Недостатки бывают не только у любимых))).

Ма
Марина

Только самому себе...

Павел Павлов

Каждый день, в качестве разминки. Потом имена и даты))).

Л*
Лия ***

Если сам идеален...)))

Павел Павлов

А если сам красив, то можно даже умному сказать, что он урод?

Людмила Соловьева

Только, если вы друг

Людмила Соловьева

Ваши недостатки, могут быть вашей изюминкой. Может нужно не заморачиваться на них , а жить дальше

Танюша(19.01)

я считаю что нет

Павел Павлов

А ты как считаешь, во французской системе мер и весов и арабскими цифрами?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если помните)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Абак? Ну тоже хорошо.... Хотя многие уже на калькуляторы перешли!

Павел Павлов

То продвинутые юзвери, они наверное и в игры играть умеют. Мы же, ретрограды, стоим на своём, кипятим самовар и не признаем вейп, безалкогольное пиво и бездушных женщин!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю, что такое вейп.... А самовар у меня есть...

Павел Павлов

Электронная сигарета. А из самовара водку пили?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не курю, по этому и не знаю))

Анастасия Дайлида

смотря о каких

Павел Павлов

О незакрытом колпачке зубной пасты).

Анастасия Дайлида

не надо, это мелочь, а настроение испортится

Павел Павлов

Ага, если не напоминать - то каждый день у него, а если один раз напомнить - то один раз у неё)).

Ксения Климухина

Вспомни саои))

Павел Павлов

Саои вспомнил, печально...

Павел Павлов

Угу, настольная. И я вспоминаю пароль и отзыв.

Ирина Калинина

думаю что нет.

Павел Павлов

А если не думать, так, рубануть сгоряча?

Станислав

смотря кому

Станислав

с автомобиля начни

Павел Павлов

Не сильно легче. Волгарь сейчас уже не встретишь.

Станислав

приезжай в москву

Павел Павлов

В деревню в этом году не поеду - работаю.

Станислав

насчет деревни ...это да

Натали

Иногда надо

Павел Павлов

А иногда это как часто? Раз в месяц или раз и навсегда?

Павел Павлов

А если вам напомнят, о том недостатке, который вы искоренить не можете,( например о кривизне пальцев ног) да ещё и в категоричной форме, вы как это воспримете?

Павел Павлов

Вопрос лишь в том, что ешь ты, а не тебя.

Павел Павлов

Ты так уверена, что заслуживаешь большего, чем имеешь?

Павел Павлов

Выйди на улицу - проверь себя.

Павел Павлов

Кушай полной ложкой, может и все образуется.

Аля

смотря кому

Павел Павлов

Злому питбулю, голодному сумоисту, жене когда готовит, мужу когда чинит.

Павел Павлов

Мужу как раз таки - да, а всякие питбули с сумоистами идут на север.

Ирина

Удел слабых

Ирина

Нет. Кто тычет про эти недостатки. Он сам недостаток только побольше

Павел Павлов

Представь другое: Кто то не дожидается зеленого сигнала светофора - идёт не смотрит по сторонам, кто то кидает окурки мимо урны, а кто то плохо водит машину, но на предложенные курсы ходить отказывается. Есть у людей разные недостатки.)

Л.
Лариса .........

безполезно

Владимир Илюхин

Вот в бане люблю попарится - это 100%-ный недостаток)

Л.
Лариса .........

это не недостаток...а запрет

Владимир Илюхин

Ларисонка, мужской голый коллектив, не все же женщинам на кухне разговаривать)))

Л.
Лариса .........

ой...мужской коллектив не только в бане собирается

Владимир Илюхин

Баня. баня - денег нет в кармане,
Это не театр вам, это не кино)))

Ир
Ира

Не всегда...

Павел Павлов

В магазине продавцу - недовесил, в обществе собеседнику - громко пукнул, в детском саду себе - чуть не забрал чужого ребенка.

Павел Павлов

Открывайте ЗАО - будет проще.

Павел Павлов

Чего ж хорошего - вокруг одни конкуренты?

Ир
Ира

Мы их ликвидируем , конкурентов...

Лора Исаева

МОЖНО .... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...НО НЕ НУЖНО....ИСПРАВИТЬ НЕ ИСПРАВИШЬ, А НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИШЬ....)))))

Лора Исаева

А ВОТ МНЮ ЭТО РЕГУЛЯРСТВЕННО ДЕЛАЮТ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ИЗ ПАВЛОВСКА???....))))

Кобра Светлана

о чьих?

Павел Павлов

Правильно! Греби побольше, неси подальше- а остальное все ерунда и метанье духа.)

Кобра Светлана

и клади поближе (в смысле к себе)

Павел Павлов

Кофе хочется... А уже спать пора. Что делать, мой меркантильный друг?

Кобра Светлана

я не меркантильна. я практична. приятного кофе и спокойного утра!

Павел Павлов

Фирменный стиль - Ой всё! Пока, пока , червячок.

Ирина Павловна

кому?

Ирина Павловна

я не вижу своих недостатков...

Павел Павлов

Самоуверенность - это недостаток? Или достоинство?

Ирина Павловна

достоинство.

Павел Павлов

Тогда, извините, но мне очень интересно - а другим нужно напоминать?

Ирина Павловна

кому именно?

Павел Павлов

Ну, вот увидели недостаток у человека и давай ему на него указывать. Или напоминать о ранее замеченных для знакомых личностей.

Ирина Павловна

я могу сказать о недостатках только тем, с кем живу в одной квартире...Больше никому!!!! Недостатки других= это не моё дело!!! они меня никак не касаются...

Ольга Батурина

Нет.

Павел Павлов

А если он колпачек от пасты не закрывает?

Ольга Батурина

У меня одно время случалось - колпачёк исчезал, паста засыхала. Наверное, это кто-то из детей так зубы чистил. Я просто в ящике стала откладывать колпачёк от старых тюбиков- ими и закрывала. И ничего страшного).

Павел Павлов

О! Надо взять на вооружение. Хотя, проблема была решена выставлением на обсуждение, после чего стала казаться смешной. А ведь ранее прям до зубовного скрежета.)))

Ольга Батурина

Отлично! Обсудить проблему - это лучшее решение. Молчать и злиться- это ни к чему.

Павел Павлов

К чему, к чему. Ко взрыву например - потом в магазин за шубой))).