Гульбара Садыралиева

Давайте сыграем в вопросы и ответы на тему "Известные советские фильмы"

Ответы · страница 10
Галина Агошкова

Давайте. Фраза из какого фи льма "Будет тебе и кофе, будет тебе и какаво..."

Гульбара Садыралиева

Лелик - Папанов из Бриллиантовой руки

Галина Агошкова

очень хорошо. А вот "Ну и рожа у тебя, Володя! Ох и рожа!"

Гульбара Садыралиева

Место встречи изменить нельзя

Гульбара Садыралиева

"Красавицы Кадикса замуж не хотят"- откуда?

Галина Агошкова

самая обаятельная и привлекательная (С Ириной Муравьевой)?

Елена Овчинникова

героям какого фильма недавно поставили памятник на крымской набережной

Гульбара Садыралиева

Ок. А кто сыграл мэтра Роше?

Елена Овчинникова

фильм называется: "Как пройти в Нофелет" с участием Куравлева

Гульбара Садыралиева

Фильм по моему называется "Где находится Нофелет?"

Юрий Дьяконов

я бы сыграл , да названий не знаю , кроме " кавказской пленницы " 😂 😂 🤣

7777777

Куды деньги дел куды деньги дел..и куда?? Так я это..парочку голубей купил

7777777

Горячий снег...отступать некуда..позади Москва

Гульбара Садыралиева

Георгий Жженов, Сергей Токарев

7777777

Верно...кто сыграл фандорина в турецком гамбите..а в азазеле?

Гульбара Садыралиева

Егор Бероев в гамбите, в Азазеле - Носков что ли? Вообще-то мы говорим о популярных советских фильмах, вы отклонились от темы))))

7777777

Меньшиков..или Меньшов всё время путаю...кто играл инспектора Лейстреда в Шерлок Холмсе?

Владимир Зевахин

Добрый вечер!! Гульбара!!! ...у Вас две странички с этим предложением...?🌹

Гульбара Садыралиева

Неет, только одна. Я не знаю откуда взялась вторая)

Владимир Зевахин

Только что опять вышел чистый вопрос... без ответов...Как попасть в друзья на МАЙЛ . РУ?

Гульбара Садыралиева

У меня много друзей в Одноклассниках. Я там вас поищу

Владимир Зевахин

Добрый вечер! Хорошо!!🌹

Naza Rasim

,,не могу сказать прощай,,,,служебный роман,, ,,карнавал,, джентльмен удачи

Гульбара Садыралиева

Надо задать вопрос про фильм

Гульбара Садыралиева

Например: Какой город назвал Косой, когда они играли в города?

Владимир Пакулов

СТРАНИЦЫ НЕ ХВАТИТ ПИСАТЬ НАЗВАНИЯ. НО ТЕМА ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ.СПАСИБО.

Гульбара Садыралиева

А не надо писать названия. Будем задавать вопросыв и отвечать на них. Например, кто сыграл мэтра Роше?

Александр Кострюков

может неорганическую химию вспомним или квантовую механику и сопромат?

Александр И Анастасия

берегись автомобиля,волга - волга,унесенные ветром,кавказская пленница

Albert Akopyan

Давайте.Как звали персонажа ,которого играл Ф.Мкртчян в фильме "Мимино"?

Гульбара Садыралиева

Хорошо, при случае посмотрю. Назовите имена и фамилии пятерых девушек старшины Васкова

Albert Akopyan

Рита Осянина,Соня Гурвич,Галя Четвертак,Лиза Бричкина,Женя Комелькова. А ссейчас скажи из какого фильма фраза "Я не трус,но я боюсь.."

Гульбара Садыралиева

Никулин - Горбунков из Брилтиантовой руки

Albert Akopyan

Нет.Дрессировщик из фильма "Полосатый рейс".

Гульбара Садыралиева

Аа, значит эта фраза произносится в двух разных фильмах))) В каком фильме один актер сыграл, другой его озвучил, а третий спел за него? Возможно даже, что таких фильмов несколько.

Парень С Ножиком

I'll Be Backovich

Дон Димончело

Николай

Да пойди в однокласники....там море вопросов...ещё и не вспомнишь кое что)

Елена Прокофьева

давайте. Как звали внучку бабушки, которая стерегла склад в Операции Ы?

Елена Прокофьева

не знаю, даже фильма такого не видела,если честно

Гульбара Садыралиева

Андрей Харитонов, Всеволод Санаев, и тд. Ваш ход

Елена Прокофьева

Кто сыграл бандита кирпича в Место встречи изменить нельзя

Елена Прокофьева

нуу не знаю даже...Данила Козловский играл)))но это экранизация 2014 года

Гульбара Садыралиева

Михаил Ефремов. В паре с Мариной Зудиной

Ирина Загорулько

Давай! Как называется фильм про разведчиков в главной роли Д. Банионис?

Гульбара Садыралиева

Блин, прекрасно вижу как она умирает, а вот песню не могу вспомнить

Ирина Загорулько

Он говорил мне ,будь ты моею.....

Гульбара Садыралиева

Точно! Бедному сердцу так говорил он. Но не любил он, нет не любил он. Нет, не любил он меня...

Ирина Загорулько

Где погиб Семен Силантьев (Вечный зов)?

Гульбара Садыралиева

Аа. Напутала. Кто сыграл принца Флоризеля?

Галина Петренко

А давайте не будем, долго списывать будем с любого кино-онлайн, до утра!

Юрий Могилев

Давайте.Откуда выражение"Все будет хорошо!",проходит через весь фильм?

Гульбара Садыралиева

Генрих Айзенштайн))) Ваш ход

Юрий Могилев

Я уже посмотрел,но отвечать,не честно.Фильм,где главаря банды сыграл Игорь Тальков?

Юрий Могилев

За последней чертой,кстати,не плохой фильм с Сидихиным в главной роли,посмотрите на досуге.

Гульбара Садыралиева

Спасибо, как нибудь посмотрю. Кто сыграл Родиона Раскольникова?

Гульбара Садыралиева

Я имела ввиду Тараторкина. Верно

Григорий Левицкий

Спасибо! Тема мне интересна,но память уже не та... Но можно попробовать!

Гульбара Садыралиева

Браво! А как звали коня Высоцкого в фильме Служили два товарища?

Григорий Левицкий

У вас поразительная память! Я не обратил внимания на кличку коня.

Григорий Левицкий

Первая роль в кино А. Миронова

Григорий Левицкий

Учитывая ваш возраст,мой вопрос оказался некорректным .Когда это было, я сам был школьником ! 1-й его фильм : "А если это любовь?" в 60-е годы.

Гульбара Садыралиева

Но знаменитым он проснулся после Бриллиантовой руки

Ник Ник

ЗДРАВСТВУЙ МИЛАЯ ГУЛЬБАРА, КАК ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ? КАК ДЕТИ? КАК ВЫ ЖИВЕТЕ ?

Гульбара Садыралиева

Здравствуйте, Николай. У меня всё хорошо. Правда, болезнь не отпускает пока