Гульбара Садыралиева

Давайте сыграем в вопросы и ответы на тему "Известные советские фильмы"

Ответы · страница 12
Диляра Усманова

Давайте, например из какого фильма эта фраза Ларису Ивановну хочу...

Гульбара Садыралиева

Мимино. А как звали Новосельцева?

Диляра Усманова

Ошибки допускаются я не помню но думаю Алексей или Николай, а как звали "мымру"?

Гульбара Садыралиева

Его звали Анатолий Ефремович. А мымру - Людмила Прокофьевна Калугина

Ва
Валентина

Лучше ответьте на вопрос:"Где найти ответы на самые важные вопросы?"

Ы Ть

Как он будет вилкой чистить? 🖼

Ы Ть

вопрос на тему фильма 😀

Гульбара Садыралиева

Тогда извините, не сильна в них(

Николай Алексеевич

какое звание было у Маэстро? в кинофильме В бой идут одни «старики»

Гульбара Садыралиева

Пардон. "Кто сказал, что надо бросить песню на войне?..." Закончите фразу и откуда она?

Михаил Гершман

лучше угадывать фильмы по фразам. "-или вам ещё раз тортом заехать?"

Михаил Гершман

"Я в весеннем лесу пил берёзовый сок.."

Гульбара Садыралиева

Без мелодии трудно вспомнить(

Михаил Гершман

ну тогда спросите мня что-нибудь..

Гульбара Садыралиева

В каком фильме походка главной героини сопровождается мелодией из Кармен?

Гульбара Садыралиева

Несколько раз в течение фильма

Игорь Мельников

Бриллиантовая рука. Щит и меч. Иван Васильевич меняет профессию.....

Гульбара Садыралиева

Наталья! Ауу! Хотим подсказку!))))

Игорь Мельников

Не знаю, откуда она это выкопала...

Гульбара Садыралиева

Мой вопрос: где рыбачили Горбунков с Гешей?

Игорь Мельников

Я завтра отвечу, можно? Ешё надо комп проверить на вирус...

Гульбара Садыралиева

Не отвечайте мне больше, а то переписка прервется. Ответите завтра

Татьяна Гусева

Давайте, только чур, вопросы будут простые, а то надо будет гуглить

Татьяна Гусева

Ещё мне понравился фильм "Старухи", я его давно смотрела, потому и в списке нет

Татьяна Гусева

Если будет возможность, я бы советовала посмотреть. Играть продолжаем?

Гульбара Садыралиева

Как я уже сказала, я обычно не смотрю специально диски. У меня на это нет времени. Но если подвернется случай, обязательно посмотрю

Гульбара Садыралиева

Ох, Танечка. В этом то и вся беда. У меня нет интернета дома. У нас впровинциальном городке с этим проблемы. Я по Андроиду обшаюсь с вами

Татьяна Гусева

Печалька, авось скоро наладится

Zafar Tashkentskiy,,,

Кто сказал фразу "оглосите вес список пожалуйста" и в каком фильме?

Гульбара Садыралиева

Пьяница в фильме "Операция Ы и новые приключения Шурика" , в разделе "Напарник"

Zafar Tashkentskiy,,,

Имя этого человека и кто он на самом деле?

Zafar Tashkentskiy,,,

Нет этот человек написал сценарий этого фильма

Robert Komnik

Да ВЫ и так хорошо выглядите,Гульбара !
🌹 🌹 🌹 🍒 👍 😉

Гульбара Садыралиева

Спасибо)) Я думала, что это не помешает мне сыграть в вышеназванную викторину))

Robert Komnik

Рахмат ! Хош болнз ,ГУЛЬБАРА !
🌹 🌹 🌹 🍒 🤝

Аzer М.

Салам. Привет. Доброе утро. Успешного, приятного дня вам уважаемая

Аzer М.

Салам. Привет. Доброе утро и успешного дня вам уважаемая принцесса мая. 😘

Аzer М.

Здравствуйте. Добрый вечер вам уважаемая принцесса. ❤️

Аzer М.

какие хорошие новости у тебя

Гульбара Садыралиева

У меня все хорошо. Работаю.В августе женю старшего сына.

Аzer М.

Поздравляю от души! А сама???

Татьяна Маркохай(Данилова)

если смогу ответить..., т.к. последнее время перестала их смотреть..

Гульбара Садыралиева

Давайте проверим. Кто сыграл Портоса?

Татьяна Маркохай(Данилова)

Увы, всех их представляю, но конкретно кто - не скажу..

Гульбара Садыралиева

Смирнитский. Попробуйте мне задать вопрос

Татьяна Маркохай(Данилова)

Вы меня извините, но это не моя пластинка, к сожалению...

Дмитрий Минск

советские фильмы в большинстве своём отдают дешевизной и пафосом

Гульбара Садыралиева

Вы единственный, кто так считает. По крайней мере, на Спрашке

Дмитрий Минск

думаю в реале тоже.однако это не меняет факт

Vitali Blinov

"Я не Негоро.Я Сан Себастьян Перейра".Из какого советского фильма.?

Vitali Blinov

"Командир должен быть впереди на белом коне"Какого героя эти слова из советского фильма.

Вл
Владимир

Название населённого пункта, фильм "Когда деревья были большими" ?

Вл
Владимир

Станция Селиваново! А в фильме " Живёт такой парень"?

Andrew Dmitriev

пф... Считайте что Вы уже проиграли... 6400 рублей для счастья хватит?

Гульбара Садыралиева

Так называйте фильм, раз вспомнили!

Andrew Dmitriev

Самая обаятельная и привлекательная

Andrew Dmitriev

Говорят, русские очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный

Andrew Dmitriev

Мне очень не нравится выезжать из своей страны, особенно выезжать не на тёплый песчаный пляж, где все ходят в соломенных шляпах и тебе подтаскивают коктейли.

Гульбара Садыралиева

Даже не слышала о таком фильме( Давайте говорить о более популярных

Андрей Черников

Я допустим не очень знаю режиссёров и год выпуска А в Чём вопросы?

Андрей Черников

Кура Моя первая книга Быкова помню точно

Андрей Черников

Да конечно ошибочка Эт моя первая книга

Гульбара Садыралиева

Кроме Быкова там играют еще два режиссера

Андрей Черников

Зато как мне нравится та фраза Подайте нам этот кувшин МЫ будем бросать в него кости

Гульбара Садыралиева

Во-во! Один из них и есть режиссер)))

Андрей Морозов

Огласите пожалуйста весь список..)) а то вопросов может быть много

Гульбара Садыралиева

Сколько денег запросила троица за погром на складе?

Андрей Морозов

если память не изменяет то 330р... каждому

Андрей Морозов

Серьезно?)) вот ведь память еще работает))

Андрей Морозов

Кто пострадал от метода Труса и в какой момент это произошло?

Андрей Морозов

Платочек с эфиром)) в момент ограбления склада... сначала сам Трус, потом Шурик и мышка...))

Жанна Жайсанбаева

Кто снимался в главной роли в фильме "Матрица"? Ваш ответ и вопрос.

Гульбара Садыралиева

Киану Ривз. Но это не советский фильм. Давайте будем придерживаться темы. Хорошо? Как звали Новосельцева?

Гульбара Садыралиева

НЕт. Анатолий Ефремович. Ваш ход

Жанна Жайсанбаева

Как звали героиню фильма "Звезда пленительного счастья"

Гульбара Садыралиева

Только Костолевского там помню и француженку. А имена не помню(

Елена Феоктистова

Предлагаю заниматься советскими фильмами на сайте Кино-театр-ру.

Нина Игнатьева

давайте...из какого фильма фраза:кто ж его посадит-он же памятник.

Гульбара Садыралиева

Джентельмены удачи. А кто сыграл Салеха?

Нина Игнатьева

как звали героя фильма:человек -амфибия

Гульбара Садыралиева

Кого сыграл Юрий Соломин в фильме Летучая мышь?

Гульбара Садыралиева

Генриха Айзенштайна. Ваш ход

Нина Игнатьева

из какого фильма:царь желает трапезничать...