Гульбара Садыралиева

Давайте сыграем в вопросы и ответы на тему "Известные советские фильмы"

Ответы · страница 14
Калиниченко Игорь

Ок, задавайте. Но, тут сайт такой, что это не будет как в Скайпе.

Калиниченко Игорь

Нуу, сегодня же Пятниццо. А, завтра Суббота( хорошо не барон).. Куча дел..

Гульбара Садыралиева

Добрый вечер) Начнем? Как звали Новосельцева?

Калиниченко Игорь

ну, я угадаю это имя с трех букв.

Калиниченко Игорь

Александр Евфграфович -Чесменский?

Алексей Кучеренко

хорошо бы определиться какие фильмы будем считать известными

Алексей Кучеренко

теперь надо узнать что вы понимаете под народом

Алексей Кучеренко

мы с вами точно не народ - я люблю боевики и ужастики, но советский фильм ужасов "ВИЙ" терпеть не могу, да и с боевиками не намного лучше

Николай Пономарёв

Извините, не живу прошлым, .... и уже давно не был в кинотеатре....

Сергей Бобров

Миронов, сказал:" не ужели"...? В каком и где все знают, пробуем...?

Валерий Тарасов

не смотрю кино сейчас собираюсь на курорт дети купили путевку

Павел Шило

Смотрите там не за играйтесь ,а то влюбитесь под старость лет.

Павел Шило

Это уже не компьютерный разговор.

Гульбара Садыралиева

Павел, спасибо за комплимент, конечно. Я учту твое беспокойство и постараюсь не влюбиться. И давай прощаться на этой дружеской ноте)))) Приятно было пообщаться

Павел Шило

Значит пишу я внятно ,не то что эти ушатрёпы учетеля я польщён.

Гульбара Садыралиева

Пишешь ты вполне грамотно, только в словое "учителя" допустил одну ошибочку)))

Павел Шило

Я уже устал пойду кино смотреть и спать ,а то уже ни могу больше с девочками словами играться.

Нач Сек

а что надо делать?говорить название:Здравствуйте я ваша тетя.

Нач Сек

я такое не знаю.а вот откуда?сама сама сама сама

Нач Сек

я за машину родину продал...????

Нач Сек

блин, ты что все смотрела или подглядыаешь?

Гульбара Садыралиева

Подглядывать нечестно. Я бы сразу сдалась. Я кое-что знаю про советское кино. Иначе бы просто не предложила эту игру)

Гульбара Садыралиева

Откуда диалог: - Любишь ее?- Кого это? - Гречку. - Обожаю!

Евгений Бриг - Снежин

Белое СОЛце пустыни; А зори здесь тихие; Ирония Судьбы!!"... и...??

Евгений Бриг - Снежин

..!!..А ??ЗОЛушка!! Всё башмачки меряет??!!)))

Евгений Бриг - Снежин

Из ЛАТВИИ!! о ней был по ТВ фильм!!??)))

Евгений Бриг - Снежин

Что НЫНЕ с нею!!На пенсии ?!ПРОзябает??))))

Гульбара Садыралиева

Аа, вы Янину имели ввиду? Пардон, я думала, что это вопрос

Евгений Бриг - Снежин

Янина??!!..Кто ЭТО????....

Роман Цой

что плохого в советских фильмах что вы так унизили эти фильмы

Гульбара Садыралиева

Где вы видите намек на унижение?

Роман Цой

мировоззрение людей становиться при собственном мышлении людей а сыграть в вопросы и ответы и есть унижение обсуждая или сплепничая о чём либо

Гульбара Садыралиева

Вы относите себя к категории сплетников? У меня и в мыслях не было сплетничать. Я таким способом хотела вспомнить и напомнить любимые фильмы того времени та

Роман Цой

тогда вы неудачно составили фразу

Гульбара Садыралиева

У меня вот уже более 50 парнеров в этой игре и никто из них не упрекнул меня в неудачности фразы. Им очень нравится эта игра и нам интересно общаться. Даже благодарим друг друга за напоминание о забытых фильмах.

Роман Цой

избавьте меня от вашего общения я его непринимаю и презираю

Гульбара Садыралиева

Взаимно! Вас никто здесь не держит.

Владимир ...

По цитатам или актерам. У меня лучше в цитатах получается.....:)

Владимир ...

Искушаете в сети найти. А у Вас в закладках http://www.kino-teatr.ru есть?

Гульбара Садыралиева

Я даже не знаю что такое "закладка")))))

Владимир ...

На сайт зайдите и Вам захочется узнать что такое закладка.

Владимир ...

Потом впечатлениями поделитесь. Когда мне совсем скушно, я иду туда......

Гульбара Садыралиева

Зашла. Прочитала биографию Александра Дьяченко. Поучаствовала в оьсуждении Мажора. Интересно

Yuri Zamiralov

Здесь есть что вспомнить!!! Начиная с..."Три тополя на плющихе"!

Гульбара Садыралиева

Пионеры - Миша Поляков, Генка, Славка. Имение графини...

Yuri Zamiralov

Нет, голубушка, не припомню навскидку.....Скоро..обеденный перерыв, напрягу уголки памяти!

Гульбара Садыралиева

Сначала задайте вопрос, а потом - приятного аппетита!))))

Yuri Zamiralov

Намедни, в шале, отсмотрел фильм "Девчата" , немного наивный, но с такой...подоплёкой!!! А вопрос.....пока ничегошеньки...не припомню...этакого....

Гульбара Садыралиева

Давайте по этому фильму вопрос: кто сыграл Анфису?

Виктор Петров

За что сидел Василий Алибабаевич из очень известного фильма.

Гульбара Садыралиева

За то, что разбавлял бензин с ослиной мочой)

Виктор Петров

Кажется Вы перепутали. Франция никогда советской не была.

Гульбара Садыралиева

Виктор, фильм самый что ни на есть советский, называется Ищите женщину

Гульбара Садыралиева

Сергей Юрский сыграл. Ничего страшного. Задавайте вопрос

Виктор Петров

Извините, сейчас занят. Как нибудь в другой раз

Валера Кузнецов

на каком этаже жил герой леонова в фильме джентельмены удачи

Гульбара Садыралиева

А по какому адресу был прописан Женя Лукашин?

Валера Кузнецов

точно не помню москва улица строителей то-ли 4

Гульбара Садыралиева

Третья улица строителей 25-12. Ваш ход

Олег Фененко

"Верить никому нельзя. Даже себе. Мне - можно", - кто это сказал?

Ольга Петрова

Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Ирония судьбы... и т.д.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ха! Так один из таких вопросов у меня на профильной странице.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я уже начал. Заходите на мою страницу, найдите там вопрос о Доме и ответьте.

Гульбара Садыралиева

Зачем такие сложности? Задавайте свой вопрос тут

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как называется тот Дом, в котором постоянно ночуют разные бродяги, под ногами шмыгают лилипуты, у лакеев тоже есть нервы, а доктора 30-ти лет сбегают из этого дома уже через неделю в возрасте 70-ти? (Это не сумасшедший дом, не тюрьма, не притон, не ночлежка, не дом 2, не театр и не цирк).

Гульбара Садыралиева

Так ваш вопрос не в тему? Боюсь, что не знаю ота

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В тему. Классика отечественного кино - "Дом, который построил Свифт".

Гульбара Садыралиева

К сожалению, не смотрела этот фильм

Russ

все кина не будет электричество кончилось-какой фильм?))))))))))

Russ

свадьбы не будет?))))))))))))-какой фильм?

Гульбара Садыралиева

Якин из "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ..."

Валерий Качесов

Та давай .. НУ Я О МУЗЫКЕ КАК ТО БОЛЬШЕ.. С ПЕРВОЙ НОТКИ СКАЖУ ..

Гульбара Садыралиева

А я в музыке не сильна( Лучше по фильмам. Как звали Новосельцева?

Валерий Жолобов

Я в игры не играю. Это в моём возрасте пустая трата времени...!

Маришка

будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!