Гульбара Садыралиева

Давайте сыграем в вопросы и ответы на тему "Известные советские фильмы"

Ответы · страница 19
Айвар Юсупов

Эй ,молодой человек ,а да вы совсем не молодой человек

Гульбара Садыралиева

Не смотрела( А это советский фильм?

Peva

Брилиантовая рука....а еще перечислять или по очереди?

Гульбара Садыралиева

Нет, надо спросить что-нибудь про фильм. Например, Как назывался ресторан в Бриллиантовой руке?

Master Roma Mamedov

А они почти все известны,МИСС!!!Простите,ДОБРОЕ УТРО!!!

Дмитрий Гусаров

А давай те , вы их видимо каждый час смотрите , а я нет .

Камикадзе-Божественый Ветер

давайте. «Там, где поклоняются Женщине, живут Боги»…

Камикадзе-Божественый Ветер

Мечтаю видеть эти губы,
Желаю их поцеловать.
Твои уста бархан улыбок,
Они твердят, что ты моя.

На алых бархатных просторах,
Я нахожу приют себя.
Две створки губ у сладостного входа —
Два берега на лоне бытия.

Нас разделяют километры,
Нас разделяет суета.
Глаза закрою в миллиметрах
Твои уста, мои уста.

Я ощущаю все ложбинки
На ткани алых парусов.
Любовь ласкает наши души
И наполняет страстью мачты парусов.

Гульбара Садыралиева

Я в замешательстве)))?????????

Юлия Канатникова

девчата, берегись автомобиля, королева бензаколонки

Метрология Аодрт

давайте Роль Конкина в фильме "Как закалялась сталь"

Гульбара Садыралиева

Не знаю, может подсказочку?

Метрология Аодрт

Этот фильм состоит из трех новелл играют там такие актеры в первой новелле М.Пуговкин и В.Невинный, во второй - Н.Жариков, О.Даль, а в третьей Г.Вицин, Краморов, и Л.Куравлев жениха

Гульбара Садыралиева

ПОнятно, по Зощенко - "Не можеть быть"

Гульбара Садыралиева

Какую песню пела Женя Комелькова перед смертью?

Метрология Аодрт

не помню, но песня знакомая крутится в голове

Valentina4-01-03

"Волга-Волга", "Иван Бровкин", "Кубанские казаки" и т.д.

Valentina4-01-03

Только Хазанова вспомнила, а остальных забыла.

Valentina4-01-03

Мая Сокальская

Геловани, Кваша, Суханов и еще многие другие

Гульбара Садыралиева

Понятно. "ГРАЖДАНИН НАВРОЦКИЙ! ВЫ АРЕСТОВАНЫ!" - откуда?

Сергей Сергеев

В каком фильме прозвучала песня: "Пора в путь дорогу"

Сергей Сергеев

Это сказал старик,которому и досталась эта кольчуга

Гульбара Садыралиева

Понятно. Помни только слова: Кто к нам с мечом придет тот от меча и умрет

Сергей Сергеев

Ага. А вот еще: " У меня есть такое пркдложение, давайте махнем на Кавказ, есть шашлык, пить вино - будет что вспомнить.."

Сергей Сергеев

Неа, там один счастливчик выиграл в спортлото крупную сумму и тут начались злоключения, а эта фраза сказана его коллегой не единожды в разных интерпритациях но с намеком - пропить

Сергей Сергеев

Этого счастливчика играл Евгений Леонов а искавшего повод пропить играл Георгий Бурков

Просто Вишенка

Давайте... Какое название носил баркас Верещагина? )))

Наоба Вашидома

А я не помню.. (( Но знаю, что у Павла Луспекавева, игравшего Верещагина, на тот момент были ампутированы пальцы на обеих ногах и он использовал специальные протезы, вставлявшиеся в сапоги. И эти сапоги после съёмок были полны крови...... А через полгода после окончания съёмок фильма Луспекаев умер...

Просто Вишенка

"Тверь"... Да...печальные подробности... и огромная сила духа....

Гульбара Садыралиева

((( Честно говоря, я не запомнила название баркаса. Мой вопрос: Кто сыграл мэтра Роше?

Наоба Вашидома

Я знаю )))) Но пусть ответит .... НЗ ))))))

Просто Вишенка

Юрский...) Привет, Жень.....

Наоба Вашидома

Привет опять ))))))

Просто Вишенка

Разве приветов бывает много? )))

Сергей Сычёв

Обожаю!!! В первую очередь кинокомедии и сказки Роу!!!

Гульбара Садыралиева

"Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?"

Сергей Сычёв

Морозко - один из любимых!

Сергей Сычёв

Извилистые улочки восточного города-к герою приставала местная проститутка.

Гульбара Садыралиева

Бриллиантовая рука что ли? Но там нет таких слов. Миронов говорит: Руссо туристо. Облико морале, Ферштейн?

Гульбара Садыралиева

Она так сказала? Не помню. Мне казалось, что в советских фильмах это слово было запрещенным. Надо будет пересмотреть этот момент

Владимир Карпов

Давай, "Свинарка и пастух" знаеш? Про шо фильма,скажи?

Гульбара Садыралиева

Про свинарку - Ладынина, которая поехала на ВДНХ и влюбилась в пастуха - Зельдина. Но есть еше злодей - Коючков

Владимир Карпов

А "Трахтористы " про шо знаеш?

Владимир Карпов

Индийское фуфло " Цветок и камень" помнишь? Ну очень фильма крутой.

Владимир Карпов

То-то же. Фильму нужно смотреть,а не целоваться! А "Подводные лодки в степях Украины" помнишь? А х... й фильма !

Ирина Супрун

три товарища .девчата. в бой идут одни старики. и .т.д.

Гульбара Садыралиева

Надо задать вопрос про фильм?

Метрология Аодрт

Катерина Герасименко

тихий дон, вечный зов, любовь и голуби - вообще отпад,

Владимир Пупин

сколько лет было сыну главной героини"зимняя вишня"

Владимир Пупин

как звали героя армена джигорханяна в "собаке на сене"?

Гульбара Садыралиева

А как звали героя Ильичева в этом фильме?

Владимир Пупин

😳 я так то такого артиста не знаю даже

Владимир Пупин

не знаю... помню только некоторых артистов

Владимир Пупин

когда твой друг в крови... Имя спасительницы главного героя?

Владимир Зевахин

🌷🌷🌷 Гульбара! В поисковике я Вас не нахожу...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Просто нужно постоянно убирать ваши диалоги со своей ленты...А они идут бесконечным потоком ..

Гульбара Садыралиева

Странно, у меня тут очень много друзей и они не создают мне таких проблем

Владимир Зевахин

Девушки!!! Добрый вечер!!! О чем научный спор? Чем больше круг друзей ! Тем интересней общение!!! но иногда не успеваешь сразу всем ответить... и ответы прочитать. Я читаю все диалоги - по ним лучше узнаешь тех. с кем общаешься. Шутки и юмор понимает или нет. Серьезный или не очень. Мои ответы - для всех. Гульбара - эл.адрес я вышлю. Завтра на работе мне помогут его установить в телефон.🌹🌹🌹 Цветы ВАМ!!! Обеим!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Беседуйте в личке !!!!!

Гульбара Садыралиева

Спасибо за цветы, Владимир!

Валерия Фадейкина

Можно я начну,а вы угадаете из какого фильма цитата?

Гульбара Садыралиева

Ой, простите. Я одновременно играю с несколькими, поэтому путаюсь. Ваш ход

Валерия Фадейкина

В комедии "Операция Ы" 3 части.Как называется каждая их них?

Гульбара Садыралиева

Кто то мне уже задавал этот вопрос. Напарник, Наваждение и Операция Ы

Гульбара Садыралиева

Кто исполил лавную роли в фильме "Умные вещи"?

Валерия Фадейкина

Наталья Богунова. Какие роли она сыграла в фильмах "Мужской разговор" и "Бегущая по волнам"?

Avatar Korra

Давайте!)))Назовите мне все фильмы Леонида Гайдая!))))

Гульбара Садыралиева

Все? Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Самогонщикт, Пес барбос, Операция Ы

Avatar Korra

Иван Васильевич меняет профессию)))))

Гульбара Садыралиева

Ааа, точно! А кто сыграл мэтра Роше?

Avatar Korra

А кто сыграл Надю Шевелёву?))))

Avatar Korra

Правильно)))Извините, мне пора спать, продолжим завтра))До встречи)))

Александр Аношин

вопрос - Алибаба и сорок разбойников, ответ - ЦК КПСС