Гульбара Садыралиева

Давайте сыграем в вопросы и ответы на тему "Известные советские фильмы"

Ответы · страница 33
Светлана Шараповва

Давайте. Я первая. "Любовь и голуби"

Светлана Шараповва

Не думайте о старости. Нам столько лет, какие мы в душе. я в душе все та же девчонка. Приходитя надевать на себя маску строго мамы.

Гульбара Садыралиева

Это правда. В душе мне хочется пошалить, хохотать.

Светлана Шараповва

Так делайте это. Я себе иногда позволяю. Дурачимся сей семьей.

Гульбара Садыралиева

Отлично! Значит, вам повезло с семьей. А у нас все происходит как то степенно без смеха и хохота. Не знаю даже кто в этом виноват. Так повелось с самого начала

Светлана Шараповва

Да. мне повезло.У меня изначально был дом открытых дверей. У родителей было много друзей да и родственников хватало. Раньше люди были более дружелюбны. Сколько себя помню, всегда было весело.

Марина

"Мёртвые с косами стоят..., и тишина"

Гульбара Садыралиева

По какому адресу был прописан Женя Лукашин?

Гульбара Садыралиева

Третья улица строителей, 25-12. Ваш ход

Марина

Какую песню исполняла героиня фильма "Приходите завтра" и как её зовут?

Гульбара Садыралиева

Фрося Бурлакова. Вдоль по Питерской

Марина

Прекрасно. Трагическая судьба у этой актрисы.

Марина

Гульбара, Вам браво. Но вообще, я не знаток, больше люблю читать.

Гульбара Садыралиева

Спасибо, Марина. И я когда -то любила читать. А сейчас совершенно нет времени. Да и фильмы эти смотрели в молодости и запомнилось на всю жизнь . Порой на пересмотр времени нет

Николай Шереметьев

Давайте! вы - женщина, Вам начинать!

Гульбара Садыралиева

Ок. Кто сыграл мэтра Роше?

Гульбара Садыралиева

Отлично! Ваша очередь задавать

Гульбара Садыралиева

Кто сыграл принца Флоризеля?

Николай Шереметьев

Олег Даль. А какой актер из первых советских сериалов успешно перешел в современные российские?

Гульбара Садыралиева

Тааак, кто же? Алексей, как же его. Серебряков, кажется. Еще - Жигалов, Дмитрий Марьянов, )))

Николай Шереметьев

Не-а! Олег Штефанко - из" восьмисерийного "В поисках капитана Гранта" успешно пришел в 172-х серийного "Лесника )4 сезона)

Гульбара Садыралиева

Серебряков тоже снимался в Тени исчезают в полдень, кажется. И сейчас играет во многих сериалах

Света Филичева

"Девчата" - мой самый любимый фильм.

Гульбара Садыралиева

Надо задать вопрос о фильме. Например, как звали героиню Дружининой в этом фильме?

Света Филичева

Хорошо, поняла. Отвечаю - Анфиса. А как звали героиню Румянцевой в фильме "девчата"

Света Филичева

А кто сыграл главную мужскую роль в фильме "Доживём до понедельника"

Гульбара Садыралиева

Вячеслав Тихонов. А кого сыграл Лановой в фильме Офицеры

Аноним Аноним

И так вопрос: хорошая девочка Лида?

Гульбара Садыралиева

А я говорю: не рычи! - откуда?

Гульбара Садыралиева

Подсказка: фраза адресована Ярмольнику-мотоциклисту

Ирина Побызакова

Вечный зов. И много других хороших.

Гульбара Садыралиева

Надо задать вопрос про фильм. Например, как звали братьев Савельевых?

Bayov Vladimir

В азартные игры не играю. Извините.

Гульбара Садыралиева

А мы не на деньги будем играть.))))))

Ин
Инкогнито

Иван Васильевич меняет профессию))

Гульбара Садыралиева

Надо задать вопрос о фильме

Ин
Инкогнито

Иван Васильевич меняет профессию))

Гульбара Садыралиева

Надо задать вопрос о фильме

Владимир Нежный

кавказская пленица,калина красная

Гульбара Садыралиева

Надо задать вопрос про фильм. Например, кто сыграл дядю Нины?

Хайртайв

Простите, не сильна в этом вопросе.

Вася Не Прынц.

Помедленнее,пжалста,я записываю!!!

Вася Не Прынц.

А как звали котёнка с улицы Лизюкова???

Вася Не Прынц.

А если вы котёнок,по имени Василий:-) 🙂 🙂 девушка,где здесь улица Лизюкова??? В каком городе???

Вася Не Прынц.

Раньше вы гуляли сами по себе,а теперь будете гулять-???

Гульбара Садыралиева

Вы про кошку, гуляющую сама по себе?

Вася Не Прынц.

Нет,про бабушку удава:-) 🙂 🙂 темнота,лета не знаешь...:-)

Сергей Синофеев

Ну давайте, тряхнём ностальгией ...

Гульбара Садыралиева

Простите, если что не так)))))

Сергей Синофеев

Всё так... это я так неуклюже Вам комплимент сделал ...

Гульбара Садыралиева

Как мило! Спокойной ночи, Сергей! Приятно на ночь получить комплимент))))

Сергей Синофеев

До встречи! Не забудьте, что часы перевели на час назад ...

Сергей Синофеев

Да час назад по нашему и перевели... у нас уже завтра наступило... А может и не перевели, что то и я в сомнении, мозг то уже спит...

Вячеслав Фон Шуленбург

давайте.без подсказок.Смелые люди

Гульбара Садыралиева

Не спорю. Именно поэтому я написала - популярные, а не про все советские.

Вячеслав Фон Шуленбург

а для меня так все почти сов.фильмы популярные.особенно не устаю смотретьЛюбовь и Голуби,Гусарская баллада, Щит и меч и тд

Гульбара Садыралиева

Отличные фильмы. А кого сыграл Янковскй в Щит и меч?

Вячеслав Фон Шуленбург

племянника генерала СС.фамилие на Ш начинается,уже начинаю забывать роли.

Гульбара Садыралиева

Племянник Вилли - Генрих Шварцкопф. А кто сыграл Йоганна Вайса?

Vitali Blinov

Ответ правельный ;1;0 в вашу пользу.

Гульбара Садыралиева

Понятно. Но я этот фильм не смотрела. А голос у него действительно не очень приятный. Откуда фраза: "Вот недавно заходил один, попросил водички попить. А потом хватились - пианина нету!"...?

Vitali Blinov

Нар.артистка СССР Р.Зелёная,в фильме-"Подкидыш".

Vitali Blinov

Мой вопрос.Но в начале итог;2-1 ,в мою пользу.

Гульбара Садыралиева

Давайте не будем считать очки. Согласны? Задавайте

Vitali Blinov

Дорогая Гульбара.Мне было весело общаться с вами,но теперь вынужден прервать нашу игру.Найдите другого знатока.Спасибо,что были на связи.Пока.!😗

Александр Самойлов

конечно, с легким паром во-первыхэ

Александр Самойлов

её подруга, которая в гости приходила

Александр Самойлов

забыли чтоли? интернет Вам в помощь

Гульбара Садыралиева

Вы что, шутите? Александр, я прекрасно помню ее имя. Я хочу чтобы вы назвали. У нас же викторина

Александр Самойлов

а я себя как на экзамене себя чувствую (чувство не приятное) почему Вы себя объявили экзаменаторшей?

Гульбара Садыралиева

А вы не чувствовали себя экзаменатором, когда спрашивали про дубленку Шпака?

Максим Логин

А вон мужик в пиджаке,что за фильм?

Максим Логин

Ребята,а динамо бежит,все бегут,а вы из какого общества ... каков ответ дацента?

Максим Логин

Это вы,нет не мы хозяева в Москве,а я знаю я и есть хозяйка...

Максим Логин

сколько дней была путевка у никулина в бриллиантовой руке?

Гульбара Садыралиева

Сколько режиссеров снялись в фильме "Приключения Буратино"?

Гульбара Садыралиева

Тогла назовите актеров, сыгравших эти персонажи: Дуремар, Буратино и Базилио. Это и есть ответ

Oleg Ustinov

можно но я не считаю себя знатоком

Гульбара Садыралиева

Попробуем. Как звали Новосельцева?

Oleg Ustinov

не помню . . .. а это так важно ?

Гульбара Садыралиева

Анатолий Ефремович. Для меня важно - какой вопрос вы мне зададите)

Oleg Ustinov

http://www.proza.ru/avtor/olegust приглашаю в гости

Oleg Ustinov

приглашаю в гости http://www.proza.ru/avtor/olegust

Николай Лашкин

Не только давайте, а еще и поехали!

Гульбара Садыралиева

Поехали! Кто сыграл мэтра Роше?

Николай Лашкин

А можно что-нибудь по-проще?

Гульбара Садыралиева

Хорошо. Как звали Новосельцева?

Николай Лашкин

Назвать имя героя фильма или фамилию актера?

Костя Кехтер

на ы значит, тогда Ырония судьбы..."

Гульбара Садыралиева

Костя, прочитайте внимательней вопрос

Костя Кехтер

ну если" ирония судьбы...." не советский или не известный фильм, то Вы сами прочитайте вопрос

Гульбара Садыралиева

Игра в вопросы и ответы про советское кино, а не на перечисление. Например, по какому адресу проживал Женя Лукашин?