Гульбара Садыралиева

Давайте сыграем в вопросы и ответы на тему "Известные советские фильмы"

Ответы · страница 7
Виктор Костин

это очень очень долгая игра а мне здесь столько вопросов задают успевай только отвечать.

Татьяна Берлова

Органы движения они лечили, органы движения! Оторвать бы к чертовай матери им эти органы!

Любовь Родина

ой это нелюблю тематика стара лучше по играй в Балду на однаклассниках это мозги щевелит

Ник Ник

ВСЕ ТАКИ Я НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ВАШЕЙ КРАСОТОЙ , В ВАС ЕСТЬ И ВОСТОЧНЫЕ КОРНИ И ДРУГИЕ

Гульбара Садыралиева

Конечно. Один из моих любимых) "Если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки"

Ник Ник

ПАДШИЕ ЖЕНЩИНЫ ОСОБЕННО прелестны своей раскованностью с ними проще и легче

Гульбара Садыралиева

Это была песенка и того фильма)))

Ник Ник

ДА ВЫ ЧТО, Я НЕ ЗНАЛ. ЭТО ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ

Гульбара Садыралиева

Нет, это советский музыкальный фильм. В главной роли - Боярский

Лариса Долматова

Их очень много Весна на заречной улице Девчата Калина красная Дело было в пенькове и т д

Гульбара Садыралиева

Сергей Шевкуненко играл там главного героя Мишу Полякова. У Сергея сложилась трагическая судьба, поищите в Гугле и почитайте. Мой вопрос: Кавказская пленница

Гульбара Садыралиева

Вообще-то мы говорим только о советских фильмах

Гульбара Садыралиева

Леонов, Невинный, Вицин, Польских...

Гульбара Садыралиева

Пардон. Приключения принца Флоризеля

Гульбара Садыралиева

Харатьян, Демьяненко, Ильичёв, Соловьев

Ural Valishin

Я еще молодой на такую викторину-видел только один кинофильм Советский Путевка в жизнь

Гульбара Садыралиева

А что вам помешало смотреть другие советские фильмы?

Ural Valishin

У нас нет кабельного телевидение

Гульбара Садыралиева

Странно. А что вы вообще смотрите?

Гульбара Садыралиева

Терпеть не могу смотреть диски

Ural Valishin

Я еще люблю смотреть кинофильм Девушка под солнцем и Сиртаки

Дмитрий Садофьев

Лучше про неизвестные, которые до сих пор лежат на полках Госфильмофонда. С НГ, кстати!!!

Гульбара Садыралиева

Спасибо! И вам всех благ в Новом году! Как мы будем играть в неизвестные, если ничего о них не знаем? Так не интересно.

Дмитрий Садофьев

А про известные....... Что Миронов сказал Папанову?

Дмитрий Садофьев

Вот ты и покатилась... В любом))))))))))

Ракиба Мустафина

А вы смотрели фильм"Одна война"Веры Глаголевой?Тоже о войне ,но какой!От души поревела...

Ракиба Мустафина

на каком то безымянном северном острове отбывают наказание"враги народа"-женщины,родившие от оккупантов по разным обстоятельствам:одна детей своих от голода спасала, другую изнасиловали и т д...

Сергей Кравченко

что ответил в фильме МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ про свои ботинки Гоша.только без интернета

Гульбара Садыралиева

Я и сам терпеть не могу грязную обувь

Ольга Закотина

Ну, давайте. Вопрос: "Сейчас буду делать экскремент. Смотри , опять смешливые попались!"

Гульбара Садыралиева

Это А зори здесь тихие))))

Ольга Закотина

Да вы что?! А его Васков была фамилия? Во, лоханулась!

Гульбара Садыралиева

Конечно, Васков))) Ну так как? Назовёте?

Ольга Закотина

Лиза Бричкина, Соня..., а дальше и не вспомню уже.

Гульбара Садыралиева

Соня Гурвич, Рита Осянина, Женя Комелькова, Галя Четвертак. С Новым годом!!

Рауиля Баржаксина

да многое уже забыла..."три тополя на Плющихе"кто играл мужа главной героини Дорониной?

Рауиля Баржаксина

Это же из какой-то кинокомедии!

Рауиля Баржаксина

Это же фильм с Абдуловым и Фарадой,Так?

Гульбара Садыралиева

Нет. Эти слова произносит Никулин

Рауиля Баржаксина

точно!Ну Вы молодец!А еще? 😄

Гульбара Садыралиева

Уна-уна-уна-ун- моменто...

Василий Васильевич

Советские фильмы можно пересматривать. СНОВА И СНОВА, а современные,посмотрел и забыл

Александр Нагорный

"Собачье сердце". Многие высказывания профессора Преображенского актуальны и сейчас.

Александр Нагорный

Увы. Помню его только в "Собаке Баскервилей", и "Том самом Мюнхгаузене".

Гульбара Садыралиева

Это его ранняя роль. Генриха Шварцкопфа

Александр Нагорный

ОК. Какой фильм смотрели советские космонавты перед каждым полетом?

Гульбара Садыралиева

Блин! Знала же! Ирония судьбы? Хотя точно не он

Гульбара Садыралиева

Точно! Спасибо, что напомнили. А кто поставил фингал Надьке Клюевой?

Вл
Владимир

взрослая женщина и играться любит.купи себе детское ведро и совочек и иди в песочницу

Вл
Владимир

нижайше колено преклоняюсь

Гульбара Садыралиева

Ладно, прощены. Я первая задам вопрос. А потом игра пойдет. Как звали Новосельцева?

Вл
Владимир

я не по вами .определённой теме.мне удобнее шагать не по колее

Вл
Владимир

давайте отложим,на потом,просто.завтра вас не будет здесь

Гульбара Садыралиева

Добавьте меня в друзья и мы не потеряемся

Тамерлан Ризаев

Давайте, я начну а Вы продолжайте: "Устроили тут ромашку ..., кто сказал и в каком фильме

Гульбара Садыралиева

Василий Алибабаевич в Джентельменах удачи: Помню, не помню...

Тамерлан Ризаев

Мы говорим о советских фильмах?

Гульбара Садыралиева

Конечно. Ишите женщину называется

Дмитрий Колесов

Игрушки такие есть . почему всего 60 лет прожил актер из фильма весна на заречной улице

Spider Man

Я шагаю по Москве. Три тополя на Плющихе. Москва слезам не верит. Берегись автомобиля.

Гульбара Садыралиева

Человек-паук, перечислять их не надо. Нужно задать вопрос о фильме. Например: откуда фраза: Жениться надо было на сироте!...?

Ashera The Best Life

С какого фильма фраза: девушка, а девушка. Что тебе бабушка, какая я тебе бабушка.... 😄

Ashera The Best Life

Фильм называется три тополя на плющихе

Гульбара Садыралиева

Аа! Доронина, Ефремов, Шалевич.

Гульбара Садыралиева

Хорошо. Мой вопрос: кто сыграл мэтра Роше?

Ashera The Best Life

Сергей Юрский вроде 🙂 ищите женщину если я не ошибаюсь

Ashera The Best Life

Фраза с какого фильма? "Девушка а мы с вами рядом не лежали?"

Гарсон №2

Классно! Вопрос: как называлась команда которая бежит? В фильме "Джентльмен удачи" ?

Гарсон №2

да1 а Динамо тоже бежит? Все бегут!

Гульбара Садыралиева

Да))) А по какому адресу был прописан Женя Лукашин?

Гульбара Садыралиева

Женя Лукашин - это из Иронии судьбы...

Гульбара Садыралиева

Точнее, пжл - улица, дом, квартира

Игореша

Кто сказал "Капустка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно иметь и мясные закуски"?

Гульбара Садыралиева

Кто сказал: Ты что, с Урала?