МАРИЯ ГОНЦА

Какой ваш любимый актер(актриса)? Почему?

Ответы · страница 3
Лора Исаева

...Евгений Леонов с его невероятным лицедейством и трепетной Душой....

Раиса

Иван Жидков, он очень напоминает моего второго мужа и среднего сына)

Дмитрий Табунов

Александр Филиппенко - потрясающее обаяние и талант рассказчика.

Сергей Из Сибири

В . С . Высоцкий ... Он был не только актёром , но и певцом и поэтом !!!

Vladimir Анатольевич

Самый лучший актёр-ты сам,ведь это твой фильм и главная роль твоя

Илья Ильин

Орландо Блум. Удивительно перевоплощается в самые разные образы

Леонид Писанов

зачем мне любить иллюзию- я лучше буду любить реальную девчонку)

Оля Юрковская

Даниил Страхов, почему? считаю его профессионалом в своем деле)

Антонида Ивашкина

Лановой, Баталов, Доронина да много еще. По их ролям. По их жизни

Александр Ревнивцев

jjq их много и все все все которые в советских фильмах снимались

Олег Залыгин

Раевская...Этот тембр голоса... и в каждой фразе чувство юмора...

Юрий Ковтуненко

Евгений Леонов,просто гениальный актёр и прекрасный человек!

Пир Пух

Фёдор Добронравов, сериалы сваты, 6 кадров, и братья по обмену

Алла Алла

Быстрицкая, Муравьева, Гундарева, Полищук, Тихонов , Лановой.

МАРИЯ ГОНЦА

Юрий Никулин, Петр Глебов, Белов

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Шерон Стоун,трусы показала,Адриано Челентано и поет хорошо!

МАРИЯ ГОНЦА

Челентано уж-старый! Моей маме ровесник!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

И что,ты тоже станешь старой,а кто вспомнит? А Челентано всегда вспоминают с доброй улыбкой!!!!

Яна Майкова

Джони Депп,нравится как он играет(хорошо вживается в роль)

А Б

Жизнь-лучший сценарист... Женщина, что с тобою рядом-актёр

А Б

За 50 лет... сколько разыграно спектаклей... Иными залюбуешься

А Б

Да... нужно было прожить мою жизнь, которая отмечена единственным штампом о браке, поставленном в 1963-м году

А Б

Вот и прикинь... кто "умная", кто"любимая", где "актриса"

А Б

Ты выбрала... Тебя выбрали... В семье всё и есть ОДНО

А Б

⛅

Андрей Акбаров

У меня нет таких актеров, я себя люблю.... 😜

Niherasebeblia

виталий соломин,янковский,клинт иствуд,майкл дуглас...!

Александр Родин

Элина Быстрицкая... Она не играет роль а живёт в ней 😊