Али

я не могу считать атеиста нормальным,здравомыслящим человеком!!! а вы?

Ответы · страница 12
Natali Shelkovica

а я не гружусь по этому поводу))

*.*

У каждого свои гуси в голове.

Мариша Князева

да - есть над чем задуматься

Sv
Svetlana

каждому свое, это его выбор

Alexsey

вы представляете, что они думают о вас?;))))))))

Али

нас больше так думающих о них) Если Бог с нами,какая разница кто против нас?!!!

Alexsey

да и бог (Иесус) с вами, это как в анекдоте про неуловимого Джо ;)))))))

Антонина

Ну,почему так категорично?

Елена Петрова

а как же толерантность ?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

это почему же

Анфиса Макарова

почему у Вас такая точка зрения! Это корайне не логично и фанатично!

Али

ну это мое мнение и я не навязываю его никому! я просто говорю то что о них думаю и не скрываю этого! не верить в Создателя небес и земли,считать что все произошло случайно,а человек произошел от орангутана)) я уверен что не нормально!!!!!

Анфиса Макарова

ЗДРАСТЕ! СЛУЧАЙНО! Ага! И эволюция случайно тоже идёт! жИЗНЬ ПОВИЛАСЬ ИЗ ВОДЫ И ЭТО НЕОСПАРИМЫЙ ФАКТ, А ВОТ КТО СОЗДАЛ НУЖНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭТОГО, ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС! Нужно сочетать в своей голове факты и верования.

Али

и кто же создал по вашему все это?

Али

по твоему Анфиса,кто создал?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

так в чем же ненормальность, ответа так и не было. Теории эволюции и кипящего вакуума хотя бы логичны.

Юрий Снигур

то же самое

Юрий Докторович

Если он полностью ни во что не верит, то-да!!!

Ольга Дремова

почему?

На
Наталия

тоже интересно? Больше похоже на дискриминацию!

Али

отрицать Создателя,Творца БОГА не может здравомыслящий человек!

Ольга Дремова

по-моему среди атеистов куда больше нормальных и здравомыслящих людей, чем среди верующих фанатиков

Али

но тут речь не о религиозных фанатиках или просто хороших людях!!! речь о тех кто говорит что человек произошел от обезьяны,а вся наша Вселенная произошла случайно)

Ольга Дремова

)))) ааааа...неееее, обезьяны это не вариант конечно

На
Наталия

это тоже своего рода фанатики)