Али

я не могу считать атеиста нормальным,здравомыслящим человеком!!! а вы?

Ответы · страница 4
Надежда Дегтярь

У меня отец атеист хотя родители его очень верующие. Вполне здравомыслящий человек.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вера в мифологическое чудо-это правильно,а наука и естествознание-это не правильно?

Рита Трутнева

а я приемлю любые мировоззрения.... каждый имеет право видеть этот мир по-своему)))))

Анна Евсикова-Васюкова

не могу сказать однозначно.жареный петух клюнет сразу почему-то бегут в церковь,

Роман Мигаль

Вполне. Мне сложнее считать нормальным и здравомяслящим какого-нибудь сектанта

Мишка Ыыы

если ты мусульманин то это и понятно.... а я могу и ни что этому не может помешать.

Леонид Ржанников

и в церковно-приходскую ходили, семинарию закончили? или по верхам нахватались?

Ольга Сергеевна

Что за бред?! Нормальный человек может быть атеистом и не быть им. Это его выбор.

Физическое Лицо (Ж)

они разные, тех кто считает, что произошел от обезьяны, я тоже не совсем понимаю

Екатерина Прокопчук

Атеисты, как и верующие, бывают разные. Может быть он просто по незнанию атеист.

Татьяна Сидоренко

Вопросы веры на спрашивалке стараюсь не обсуждать, считаю эти вопросы личными.

Ирина Петроченко (Шишкина)

почему нет? Кто-то верит в бога ,кто-то не верит.Почему вы не даёте людям выбора?

Александр Фокин

А я наоборот ! Считаю всех верующих ,зомбированными! Вам Всегда нужен поводырь!

Олег Елфимов

А я атеист,как хочешь,так и считай,мне по барабану эти боги,я сам себе режиссер.

Мадина Коскенова

по моему они все глупые люди.......глупа считать что бога нет это ведь грех...........

****** ******

люди бывают разные,... он не перестанет быть атеистом, кем бы мы его не считали)

Элиза Абласанова

не согласна, ведь атеизм пол своему религия, а чуства верующих надо уважать....

Алена Иванова

могу))) а как же: не судите и не судимы будете? это гордыня - то. что Вы написали

Замфа

вопрос религии, как и вопрос национализма - я никогда не обсуждаю...тщетно.....

Карл Валлер

Все мы не здравомыслящие люди, если вспомнить самих себя в неких поступках