Али

я не могу считать атеиста нормальным,здравомыслящим человеком!!! а вы?

Ответы · страница 6
Майя Петрова

Почему? Я могу. Просто человек смотрит на мир с научной точки зрения.

Наталья Главицкая

Я не верю в атеизм...Дед говорил на войне все за крестики хватались...

Л*
Людмила ***

в жизни много необъяснимого,но если человек не верит,это его дело...

Надежда Антонова

У каждого свои взгляды на религию) Так что пусть думают, как хотят)

Елена Дронова

Могу именно здравомыслящим...религия ведь на вере,а не на знании...

Лариса Мельникова

а не считаю нормальными тех, кто здесь пиарится вероисповеданием

Вахрамеева Ирина

а мне кажется они тоже верят, только в его отсутствие))))- парадокс!

Наташа Попова

Я могу, т.к. человек полностью атеистом в принципе быть не может!!!

.C
. Cooleroff

Я атеист и считаю верующих никчёмными слезливыми неудачниками 🙂

)))Kошечка Русская)))

У него есть право не верить.у вас есть право думать что вы хотите

Демон_ Во_Плоти

ну да, я ненормальный и нездра8омыслящий ^___^ и 8ообще нечело8ек.

Margarita Tiscenko

атеист атеисту рознь. И меньше всего их в падающем самолете )))

Елена Савицкая

атеисты имеют право на существование, так же как и верующие...

Ольга Матвеева

У каждого свое вероисповедание - осуждать это большой грех...

Галина А.

Каждый имеет право на собственную точку зрения, разве не так

Галина Баринова

а я знаю очень образованных и очень здравомыслящих атеистов

Андрей Сухов

Да, пусть верят во что угодно или не верят совсем! Бог с ними!

Ольга Иванова

только верующий не судет....так что у тебя эта громкие слова

Ольга Мартемьянова

Я не разделяю мнений атеистов... так что я с вами согласна....

Вероника Королевская.

у него просто затемнено сознание.Не созрел для истины еще.