Николай Зинченко

Кто автор слов романса "Очи черные", где родился, где похоронен...

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Евгений Гребенка, родился в Полтавской губернии, умер в С-Петербурге. Похоронен на семейном кладбище в деревне Убежище, Полтавской губ.

Мадам

Автор текста Евгений Гребёнка (1812—1848) — украинский писатель, родившийся в Полтавской губернии, дворянин-где похоронен не знаю.

Cветлана Княжевская

автор текста текста Евгений Гребенка

Николай Зинченко

Это при СССР его фамилию изменили, а он Гребинка...

Ви
Виктор

обратись к Чавеллам

Николай Зинченко

Не правильный ответ...

Юр ..Спб

Изя Шниперсон

Юр ..Спб

фильм

Вячеслав Спиридонов

На ЗЕМЛЕ.

Николай Зинченко

Земля большая

Вячеслав Спиридонов

А что неправда. Родился не на Земле?