Александр, Н. Новгород

Наши любимые и уважаемые женщины, вы представляете для себя, как воздействует ваш внешний образ на мужское население Планеты?

Ответы · страница 5
Су
Существует

нет, думаю негативно, но это я о себе

Александр, Н. Новгород

хорошая пушка!

Анна

Знаем и поэтому следим за собой😊

Гульнара М.......

Неужели воздействует?! Нуу надо же!!

Алёна Русакова

Мы не представляем, мы это видим....

Александр, Н. Новгород

Тоже так думаю...

Людмила Гладкова

Пойду парадный патрет закажу☺️

Марина *****

Зачем догадываться? Все очевидно

Марина *****

Разве в этом можно сомневаться?))

Александр, Н. Новгород

Ещё как...)

Марина *****

А я не знаю, хочу я или нет?)))

Александр, Н. Новгород

Вот, и я об этом)

Марина *****

Так не бывает

Алевтина Куцелай

Это намек? Дескать, положи фото?!

Александр, Н. Новгород

Было бы приятно, конечно) Но этот вопрос более глобальный... Понимают женщины, как работает фантазия мужчины?)

Алевтина Куцелай

Ну что ж, придется мне однажды встать с другой стороны объектива.... Фантазия мужчины?!?! Ну, глядя на своего мужа, могу сказать, что фантазия у него просыпается только при чтении хорошей фантастики 😅

Александр, Н. Новгород

Понятно, у каждого своя фантастика...)

Алевтина Куцелай

А вообще, мужчины фантазеры еще те, от характера зависит.

Александр, Н. Новгород

Это верно) Мужчина, в основе своей, идёт от духа, от идеи. А, женщина от земли, от реальности.

Алевтина Куцелай

Это очень спорная мысль. Неважно, мужчина или женщина, одним людям бог дал способность мечтать, фантазировать, а другим - нет.

Александр, Н. Новгород

Это не спорная мысль, а общеизвестная. Земля, тоже женщина. А мечтать и фантазировать можно каждому))

Вера Швецова

никогда об этом не задумывалась

Раиса Гильманова

конечно!поэтому всегда в тонусе

Александр, Н. Новгород

Моё восхищение!

Ирина Русинова

Нет. Мы же не мужское население.

Александр, Н. Новгород

Но вас этому учили с детства?)

Валентина Ляшенко

Я, думаю многое зависит от женщины, в том числе и от внешнего вида.

Елена Рублёва

Представляем и пользуемся этим

Александр, Н. Новгород

Спасибо Лена за честный ответ. 🌹

Ол
Ольга

Конечно)))) как и вы на женское)))

Александр, Н. Новгород

Ну, да, конечно... Давайте поделимся здесь своим взглядом на внешний образ противоположного пола...

Ол
Ольга

Опрятный,ухоженный.....а там уже кому что идёт)))) кому-то костюм и лёгкая небритость,кому-то спортивная одежда и так далее)))) но самое главное,чтобы все это выглядело опрятно

Александр, Н. Новгород

То есть, он ухоженный, а я в старых рваных джинсах и выпирающей задницей на улице? ... Как-то не связывается... А, ему это надо?))

Ол
Ольга

Не поняла про что вы....женщина тоже должна следить сейчас собой.... По-другому никак

Александр, Н. Новгород

Я про улицу... Или в вашем городе по-другому?)

Галина

Я знаю, для вас это очень важно

Александр, Н. Новгород

Понятно... Но если скажете дату рождения, то сумею определить

Галина

30 АПРЕЛЯ

Александр, Н. Новгород

Натальную карту без ГОДА, увы нельзя составить... а ещё бы и время, если знаете

Галина

Время я не знаю, потому что мне было три года, когда не стало мамы, а год 1942, шла война,Мама была телефонисткой и погибла на войне

Александр, Н. Новгород

Спасибо, Галина, сейчас составлю...

Марина

заранее прошу прощения за все

Марина

это врожденно..неосознанно

Александр, Н. Новгород

Понятно, у вас там рай на островах, а у нас проблемы)

Ольга Степанюк

на всех по разному , наверное )

Хохотушка Весёлая

неа )) надеюсь позитивненько ))

Александр, Н. Новгород

не то слово)

Юлия Артемьева

Представляем, не переживайте

Александр, Н. Новгород

Впервые вижу достойный ответ! 🌹 🎄

Александр, Н. Новгород

Вам спасибо!

Алёна

Недавно начала догадываться)

Александр, Н. Новгород

А, я думал, что каждая девочка это знает с детского сада...)

Химера

Предполагаю что по разному...

Надежда Козуб

поэтому мы и создаем семьи....