Оксана Станкевич

Сколько книг вы в среднем успеваете прочесть за месяц?

Ответы · страница 7
Анатоль

Прослушать в МР3 4 _5 зависит от объёма

Анатоль

И это продолжается семь лет

Вредная Персона

следующий вопрос: о чем была книга....

Вредная Персона

принимается, а вот нервничать абсолютно не нужно,мне ведь тоже - просто интересно

Оксана Станкевич

а я не нервничаю, что вы. просто мне тоже было интересно, здесь очень разная публика. теперь ясно, почему)

Вредная Персона

привлекательные женщины должны быть "колючими", ...для самосохранения )

Вредная Персона

вот, уже лучше...пошло "потепление" в нашем диалоге... 😉 заходите в гости

Оксана Станкевич

взаимно, у меня всегда "открыто"

Александр Шайдоров

последнюю книгу за недели 2 прочитал

Александр Шайдоров

наверное,но это было 6 или 8месяцев назад

Мадинов Арзудун

сейчас не читаю.а так книжка за 3 дня

Лера Захаржевская

Зависит от книги. Любимую психологию за 1-3 дня прочитываю. На другие жанры уходит 3-5 дней.

Мадинов Арзудун

3 дня если книга интересная а так и месяца мало

Лера Захаржевская

Бывает, что книга интересная, но трудная для восприятия, поэтому читается тяжеловато. Мильтон например, или Драйзер.

Душечка

Подскажите кого ещё можно почитать

Оксана Станкевич

а какого рода литература вам нравится? и я с удовольствием подскажу

Душечка

Я читаю то, что нравиться миру, чтобы выработать свою оценку. Если не интересно, перехожу на середину, концовку...Сейчас засматриваюсь южно-корейским сериалом "Тайное влечение", тоже настоящее произведение, книга была бы слабее, т.к. всё построено на музыке.

Оксана Станкевич

у нас в городе среди комбинатовских топов 2й год в моде "Атлант расправил плечи". 🙂

Сергей Полуэктов

2-3 но я обленился и стал слушать))))

Оксана Станкевич

🙂 да при чем тут лень, это и правда очень удобно, если хорошо читают

Ольга Дубовская

как когда, иногда не больше шести

Ольга Дубовская

стараюсь больше, но не всегда получается

Вадим Панов

Техническую, справочную, много.

Вадим Панов

Оксана, спасибо. За мой внутренний мир будьте спокойны. Охрана стоит. Да, кстати - перечитал Театральный роман , впечатления потрясающие (Булгаков)

Оксана Станкевич

оу, а я Булгакова ведь года 3 не перечитывала... рада за вас)

Вадим Панов

Так в чем же дело? Вперед!

Оксана Станкевич

на очереди еще 5, потом, может быть

Вадим Панов

А не советовал бы. Это что же - прочитать всего Диккенса, потом всего Толстого, а потом Пушкина?

Оксана Станкевич

нет, сага - это серия книг, объединенные 1 сюжетом

Вадим Панов

Опять напоролся на этот вопрос. Снег у нас идет, около нуля. Какие книги, компик листаю.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Перечитываем сказки )))))) дочкам

Оксана Станкевич

ой, такой отмаз я тоже пережила! под соусом "читаю сыну" перепахала всю дет литературу с удовольствием

Елена Казицкая

не успеваю ничего - даже читать

Оксана Станкевич

надеюсь, это временно, сил вам!

Андрей Ширкин

))) Дай Бог одну !..и то не всегда

Ас
Ася:)

книг 4.или 5.смотря как заитерисуют!!!!!)

Андрей Ширкин

! ого ) поразвелось бездельников...То книги, то Мальдивы

Ас
Ася:)

так так.это укор или...?!))но если читать интересно что делать?!)

Андрей Ширкин

...сочерайся браком, и на Мальдивы )) Вот там и читай !

Андрей Ширкин

...ты спросила что делать ! )) я ответил

Ас
Ася:)

благодарю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Изотов

если читать каждый день то 8-10

Оксана Станкевич

Я тоже, и чаще всего 2-3 одновременно

Анатолий Изотов

Я тоже по нескольку. Так не надоедает.

Milka Ким

ни одной (((((((((((((((((((((((((((((((((( 😞

Shuxrat Qurbonov

РАНШЕ МНОГО СЕЙЧАС ПОЧТИ НЕТ

Оксана Станкевич

тут вопросы одни и те же вывешивают без конца

Евгений Онегин

ну штук 5.страниц так по 500-700.

Наталья Филиппова

и когда успеваешь?На работе?

Алексей Кожура

а что их есчё и читать надо?

Игорь Виноградов

5-10 ,но книг, а не чтиво)))))

Оксана Станкевич

очень понятная и приятная мне позиция

Надежда Елаева

я как-то больше уже пишу

Оксана Станкевич

вот сейчас нарветесь на цитату про чукчу, который не читатель.... (не обижайтесь, я шучу)

Надежда Елаева

меня такой ерундой не обидеть, я же тоже шучу; вы бы ещё указали единицы измерения по формату и количеству страниц

Оксана Станкевич

а зачем?? я просто хотела увидеть как можно ответов "не читаю"

Оксана Станкевич

пропустила слово - надо "как можно меньше"". зачем? проверяла пару теорий

Оксана Станкевич

удивлена: люди не считают книгами электронные и аудиоверсии

Надежда Елаева

с электронными согласна, а в аудио отсутствует процесс чтения - в одно ухо влетело, в другое вылетело; это подходит только для аудиалов, для остальных типов восприятия это почти ничто

Клепа Клеопатра

3-4, в основном это СНиПы

Клепа Клеопатра

а что делать! последний прочитанный шедевр - проектирование оснований и фундаментов!

Вопросы И Анекдоты

одну четвёртую книги...

Вопросы И Анекдоты

Книги с четырьмя страницами...