Ма
Марусечка

Бывает так, что часто вспоминаешь какой-то случай в жизни, когда по каким-то причинам упустил свой шанс, сожалеешь, что нельзя ничего вернуть обратно и изменить. Или всё, что не происходит, всё к лучшему?)))

Ответы · страница 22
Александр S

Оно бывает. Но по разному)

Andreas Aisenstein

Глупо сожалеть о прошлом.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Надеюсь, но жалеть поздно

Грач Налбандян

Разве это что то изменит?

Грач Налбандян

Скажите? Ну, хоть в теории. Один примерчик, как вернуть время в спять.

Ма
Марусечка

Изменит будущее, если вынести урок

Грач Налбандян

Вы сначала скажите, как вернуться! А уж потом, .....

Ма
Марусечка

Смотрите старые видеозаписи))))

Грач Налбандян

Ну, это же не аргумент? Посмотреть то можно. А, вот вернуть то время как? Максимум, не повторять тех ошибок.

Ислом Саидов

Напишите ответ...сожелею

Ислом Саидов

Напишите комментарий...о детстве

Такая Сякая

Эффек бабочки смотрели?

Рафил Яруллин

Во всем есть правило -точки не возврата!!!

Ма
Марусечка

Эффект бабочки всего лишь любопытная фантазия, как и путешествие в прошлое)

Такая Сякая

Если бы-это тоже фантазия)

Александр

Эльмира Фассахова

😀 😇 😇 😇

Наталья

этого нам знать не дано

Ро
Роза

Значит это не Ваше. 🌹

Игорь

а если нет то к худшему

★★★ Андрей ★★★

Всё к лучшему пока что

Елена Кокс

деградация на лицо ....

Ма
Марусечка

это автобиографичное умозаключение?)))))

Елена Кокс

кстати комментировала другого .... если прилетела вам ... значит так )))) сама удивлена))))

Ма
Марусечка

)))))) я просто не ожидала такой милоты ))))))

Ст
Стефания

да нет бывает жалеешь

Ст
Стефания

это жизнь и мы получаем уроки

Дмитрий Денисов

не все и не к лучшему

Ма
Марусечка

Я полагаю, что Вы по большей части о себе?)

Дмитрий Денисов

а о ком надо, о вас не могу

Ма
Марусечка

А отчего вы так уверены? Много неприятностей было?

Дмитрий Денисов

худшее, лучшее - это не критерий

Ма
Марусечка

тоже верно, как и счастье это не одно что-то глобальное, а огромное множество маленьких счастий, которые в одно целое объединяются ))

Геннадий Ефаркин

взгляд загадочный

Геннадий Ефаркин

нет конечно же даже не имел ввиду

ᚦᛊ∨ᛁ

...Всё к Лучшему..)))

Наоба Вашидома

нам это знать не дано.. я уверен, что многое упущено - и это беда... но, может быть, ничего хорошего и не вышло бы... не знаем мы... однако... к высшим силам доверия уже нет ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а почему "нам", или у Тебя две головы..?))...то, что Ты говоришь, вполне возможно, по отношению к Тебе самому..))...Всё к лучшему и я в этом удостоверилась не раз и не два, поэтому с уверенностью могу так ответить, удостовериться в этом можно имея терпение и наблюдая за результатами, Вера в Высшие силы, дарит Благополучие и это, я точно знаю..))

Саша Хорош

какя хорошенькая

Ма
Марусечка

Спасибо...природе, маме, папе и Вам)))))))

Иван Ермаков

Только без НЕ...)))

Ма
Марусечка

Подразумевалось "ни", ошиблась))

Иван Ермаков

И без НИ...))).. Все что Делается, все к лучшему...)))

Ма
Марусечка

Всё, что делается, это в моём понимание, то, что было сделано, а что ни делается это и то, что было сделано и то, что не было сделано)))))....если Вы понимаете о чём я))))

Иван Ермаков

)))...конечно понимаю. Просто в современной терминологии эту поговорку извратили...)))...и мне кажется намеренно...не вас конкретно имею ввиду...