Ма
Марусечка

Бывает так, что часто вспоминаешь какой-то случай в жизни, когда по каким-то причинам упустил свой шанс, сожалеешь, что нельзя ничего вернуть обратно и изменить. Или всё, что не происходит, всё к лучшему?)))

Ответы · страница 9
Alex Cool

Или всё,что не происходит,всё к лучшему-можно считать полным провалом🤔

Брунгильда Анжуйская

Я вот так же вспоминала, а потом подумала, что не факт, что там было бы лучше

М-
Марина - Марина

нет... немного не так... все не к лучшему... тут просто учиться развитию нужно

Ма
Марусечка

Учиться понятно, развиваться тоже, а учиться развиваться это как?)))))

Марик Ибрагимов

все можно вернуть и все поменять, это зависит на сколько вы этого хотите...

Алмас Сейтжанов

Все к лучшему! В бога веришь? У него для тебя есть другое предназначение!!!!

Владислав А

Чаще да- к лучшему..хотя уже не узнаешь,как было бы лучше..в иногда хочется

Ма
Марусечка

надо машину времени создавать )

Абрек

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life

Абрек

😊

Там Где Лето

конечно к лучшему🐣 .. к тому же никто точно не знает что это такое))

Артур Иргалин

Есть такое желание но все споминаешь и думаешь хорошо что нельзя вернуть

Алексей Овсянкин

Не надо,желеть,надо матать на будущие,таких вариантов в жизни будет море.

Ivan Ivanov

Надо жить сегодняшним днём. Здесь и сейчас. Второго шанса может и не быть.

Марат Чередниченко

все что не случается---все к лучшему, мы живем в лучшем из возможных миров

Акакий Акакиевич

Часто не вспоминаю, но есть моменты, которые заставляют рефлексировать )

Ко
Комм

Если упустил - не слышал интуицию . Если не сложилось , значит не срослось

Орынкуль Альжаппарова

Нужно сначало попробовать что то исправить, а потом оставить, смириться

Dastan Nurseitov

Все к лучшему говоря намекают что ничего не изменишь хоть сколько жалей

Гард Чоп

Не надо жалеть об упущенном, надо просто делать, чтобы потом не жалеть...

Альонушка

Конечно, все к лучшему. Но почему-то этому лучшему не долго радуешься....

Альонушка

Из-за упущенных возможностей. Мысль об этом может отравить все.

Ма
Марусечка

не надо об этом думать постоянно )

Альонушка

А постоянно и не получится.) Но даже раза будет достаточно, если что-то пойдет не так.

Ма
Марусечка

для меня недостаточно, чтоб что-то отравить

Альонушка

Значит, про упущенные возможности для вас все давно уже ясно..))

Альонушка

И слава богу! Будьте счастливы, Марусечка!🌹)

Ленуська

сожаление конечно есть всегда, но нужно все же думать что все к лучшему

Сергей Борисович Пилюгин

Вы бы не прятались за ником Марусечка, коль пишите упустил. Это мерзко.

Ма
Марусечка

Думаете, что Вы капитан очевидность ?))) не угадали, просто, к сожалению, вы недостаточно образованы, раз не понимаете, что вопрос как бы гипотетически и речь идёт о человеке, а не обо мне лично

Сергей Борисович Пилюгин

Да конечно, если бы вы были воспитанным человеком, знали бы, что в таких случаях применима следующая форма: Вопрос от мужского имени: .......

Ма
Марусечка

Окей, пусть будет по-вашему ))) для меня нет никакого смысла тут с кем-то спорить )))) это смешно, пусть я буду невоспитанной, ответившей на комментарий грубияна ))) Но я женского пола всё же )

Ма
Марусечка

для вас, вероятно, и очевидное тоже спорно )))))

Сергей Борисович Пилюгин

Нет, очевидное приемлемо, а спорное нет. Из очень видного, на аккаунте всё же парень, и не слишком маленький, но ленивый. Развлекается и женщин изучает, заодно и типа мужчин проверяет.

Ма
Марусечка

это вы себя сейчас описали?)