Наталья Р

Сегодня сходила на утренний сеанс фильма "Притяжение" Советую всем. БОРНДАРЧУКУ РЕСПЕКТ!!!! Даже неожиданно! Сюжет немного схож с фильмом "Человек со звезды" Шел в к/т в 90 годах!!! Ломились на него помню....

Ответы
Ол
Олег

что то я сомневаюсь что наши могут снять что либо стоящее. Зарекся на отечественные фильмы ходить

Наталья Р

Сходи сходи не пожалеешь. Правда показывают наше отсталае и больное общество.... Но что есть то есть....

.... Реус

Зачем повторяться и снимать вторичку (пожимаю плечами)? Ради спецэффектов?

Наталья Р

Я же не говорю что один в один. Нет сходи посмотри....

.... Реус

По моему скромному субъективному мнению, лучше б сняли блокбастер про гражданскую войну в ДНР/ЛНР. А вдруг и получилось бы ещё одно "Белое Солнце пустыни"...

Наталья Р

Придет время , снимут. Когда правда немного подзабудется. Что б был полет фантазии...

.... Реус

Ну, тогда конечно.

Жанна Солнечная

Какому жанру относится этот фильм "Притяжение "

Наталья Р

Фантастика.

Жанна Солнечная

Спасибо.

Василий.

А в инете есть уже?

Наталья Р

Нет . Сегодня первый день в прокате. и первый сеанс.

Василий.

Спасибо.

Марина

Есть в инете на Ютубе. Я нашла.

Василий.

Спасибо. И добрый вечер.

Марина

Добрый вечер, Вася!

Василий.

Добрый день.

Андрей Огиря

масаракш

Наталья Р

Да и Гармаш там же.

Андрей Огиря

обитаемый остров смотрели?

Наталья Р

Естественно!