Наталья Л

- Пойми: жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.?

Ответы
Марина Рослик

Дождь барабанил за окном,
Я вспоминал о прошлых днях.
Как танцевала под дождем​,
Вся в ослепительных огнях
От света многих фонарей,
Смешная девочка... В мечтах
Я становился с ней добрей.
И исчезал куда-то страх,
Что я останусь вновь один,
На этом пиршестве чужой...
Дожил уже я до седин,
Промчались годы чередой.
И барахлит уже "мотор",
Но вижу я ее везде.
И сожалею до сих пор
О тех огнях, о том дожде...

Автоморе Www

Да жизнь ДАНА! А скорее подарена. И от того, как вы собираетесь ею распорядиться будут даны обстоятельства, на которые выбудете обязаны реагировать. А пережидать дождь или танцевать под ним решайте сами.

Юлий Зерницкий

Танцевать под дождём - только одна из версий превращения неудобства в радость. Не можешь изменить обстоятельств - измени к ним отношение. И не надо будет ждать, пока стихнет ливень....

Борис Назаров

http://yandex.ru/video/search?p=2&fiw=0.0255272%3B0.0255272&filmId=SUhxok7wUXI&text=%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8E%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BC%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&_=1419333165079

Yuri Kostylev

большинство , зная эту простую истину, всё равно будут ждать, покадождь не кончится. И прождут так всю жизнь. И я в том числе.

Виталий Ивженко

грязные танцы???о один дух захватывает а продолжения все такое пособие для танц кружка современых танцев .это про фильм

Павел Алексенко

я всю жизнь "пойми" два раза тонул три раза стреляли..... возгдавлял много серьезьных предрпиятий (под дождем)

Наталья Л

у каждого свое)

Павел Алексенко

i v been dancing in in the rain ....... not once

Наталья Л

переведи

Павел Алексенко

это означает всего дурную песенку......" я танцую под дождем...... я я танцую род дождем 😉

Павел Алексенко

прелесть

Павел Мухин

Жизнь это прыжок из лона матери в могилу,но еще и поиздевается над нами создатель по полной программе.

Юрий Суровегин

..это хорошо-если жизнь хороша...а раз говоришь:пойми...можно понять-она у вас хороша...так или...

Наталья Л

ХАНДРА-ГРЕХ)))))))))))))))))))

Юрий Суровегин

понятно и что дальше...

Наталья Л

всё

Юрий Суровегин

..тогда прощай.

Алена Астраханцева

Я умею танцевать под дождем! Только где найти такого мужчину,который тоже на это согласен?

Константин Сухотин

Но и для того, что бы постараться, создать условия чтобы не промокнуть в случае ливня )))

Геннадий Бески

Хотелось бы посмотреть как ты будешь в осенний дождь танцевать и радоваться ангине.

Ирина Мишина

Ждать необходимо научиться, пригодится. а длительный дождь называют непогодой..

Любовь К.....

когда то очень любила летний дождь - тихо ходить с зонтиком по аллеям парка

Владимир Лисовец

Согласен. Но без силы свыше трудно или да же не возможно этому научиться.

Владимир Лисовец

🙂 Благословений Вам, Наталья!

Наталья Л

😄..........

Владимир Лисовец

Да, будем радоваться жизни. Она прекрасна.

Наталья Л

АМИНЬ

Владимир Лисовец

Аминь

Наталия Буробина

ну да,пока не простудишься или какую химию с тем дождём не поймаешь

Владимир Бугров

категория людей разная кто то гуляет под дождем а кто то мокнит

Edkras

То что нас не убивает, делает нас сильней, но иногда и калечит.

Наталья Л

Он совсем на других был не похож, он владел искусством калечить. Он втыкал меж её рёбер нож и при этом целовал её плечи.?

Edkras

Чикотило уже расстреляли.

Наталья Л

а сынок его

Edkras

Купите травмат

Наталья Захарова

Это точно, в душе состояние полета должно быть в любую погоду.

Александр Дядищев

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT4XRjFwcO4iROlRzMkQskoE9aw5z0qYTNN6N8endlVUXHXYLi6YKlnSQ