Сергей Н

СтоИт бабушка явно за 70, а ее внучка сидит( в Общественном транспорте). И это даже не 10-е такое наблюдение. Так кто виноват, что молодняк в транспорте место старшим не уступает? У них даже мысли об этом нет. Не возмущение, констатация фактов.

Ответы · страница 10
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Воспитание такое.

Эльвира Пермякова

А внучке сколько?

Эльвира Пермякова

Ну да, могла бы и бабушку посадить, если, конечно, у девочки нет проблем со здоровьем.

Вл
Владимир.

А сколько внучке?

Вл
Владимир.

Да, уже великовата, чтобы на коленях сидеть. Я раньше тоже возмущался, а потом понял: так устаёшь от таскания ребенка на руках или с собой за руку, что хочется постоять одному, отдохнуть, а ребенок пусть посидит.😍

Аптер Пётр Яковлевич

Солидарен с Вами.

Виктор Якимов

Да нет -уступают.

Ал
Алекс

Нет воспитания

Ур.

как воспитали

Суфия Каримова

Воспитание.....

Надежда Рекунова

Так воспитали

Людмила Канивец

Да, так и есть!

Людмила Канивец

Семья и школа.

Ар
Арсений

Мои уступают.

Семён

Не везде так

Владимир Сом

В школе учат

Ви
Виталий

Дожили блин

Лев Полыковский

Мне почти 72

Лев Полыковский

Хожу пешком всюду

Ро
Роза.

Есть такое.

Ход Конем.

Все верно

Василий Тимощук

ДА-ДА...

Алекс Алекс55

Мы все.