Сергей Н

СтоИт бабушка явно за 70, а ее внучка сидит( в Общественном транспорте). И это даже не 10-е такое наблюдение. Так кто виноват, что молодняк в транспорте место старшим не уступает? У них даже мысли об этом нет. Не возмущение, констатация фактов.

Ответы · страница 7
Татьяна Григорьева

Родители не воспитали в детях уважение к старшим.

Waldemar Schütz

Ну "манеры и приличие" этому надо учить с детства.

Юр
Юрил

Ее внучка..Их дело ..Пусть хоть на ее горбе пляшет

Возрождение Будущего

Про это говорит мужчина. А что, мужчины вымерли?

Татьяна Королева

они в наушниках. в них они и не видят, и не слышат

Сергей Н

Нет, она стоИт, а внучка сидит

Татьяна Королева

так внучка ее стоящую и не видит

Коля

Мне было бы стыдно,если вдруг уступят мне место.

Чудик

некоторые не воспитанные а некоторые инвалиды

Сергей Ник

Наглость и борзота это главные вещи молодёжи!

Ирина Славянка

А в школе теперь этому не учат!☝️а нас-учили.

Ирина Славянка

А нас _в школе!в деревне автобусов не было.

Лариса Осипова

седьмой год живем в деревне, те дети что учатся в местной школе- место в автобусе уступают и обязательно здороваются даже с незнакомыми. хотя ситуации бывают разными- мы с внучкой как-то ехали из больницы, ей шипицу с подошвы удаляли и ,да она сидела а я уступила место беременной женщине

Ирина Славянка

Я чаще наблюдаю,когда бабушка в автобусе сажает школьника,а сама стоит.

Лариса Осипова

провожала внучку с одноклассником соседом в школу- 1 класс, сели в автобус, детки бухнулись на сидение, я села чуть в стороне, через остановку зашла женщина чуть постарше меня. дети сидят. я встала и усадила ее на свое место, внучка, зная, что у меня больные ноги поднялась, уступая мне место, за ней одноклассник, до сих пор- они уже в десятом- ни разу больше не видела, чтоб они сидели в автобусе если он не полупустой,конечно

Че
Человек

только сегодня со мной такое было в автобусе.

Мой Господин

Все об этом пи3дят да толку ноль, а почему так?

Ирина Еремеева

А если у внучки анемия и она теряет сознание

Ваня Иванов

у внучки болезнь какаято спины или еще чего.

Таша

Как воспитали молодёжь так она себя и ведёт

Владимир

Ничего, постареет внучка и тоже настоится.))

Эльвира Мандрыка

Да безобразие.Никакого уважения к старшим.

Ма
Маришенька

Вы правы. Тоже такое наблюдаю сейчас часто.

Zza-Zza-Lorak.

Ну обычно надо это афишировать , уступите .

Александр Tukan

Сами воспитали. Нечего на молодежь гнать.

Вадим Хасанов

Мест в общ транспорте должно быть больше

Ольга Просто ******

А общественный транспорт.."резиновый" что ли?!!!

Вадим Хасанов

Есть газель на 15 мест, есть форд транзит на 32 места, есть автобус лиаз на 60 мест. То что на конкретном маршруте не хватает мест это результат.