Смена Мерности

Если вы замечаете грустинку у человека в глазу, пытаетесь убрать? Умеете?

Ответы
Александр Феклистов

Умею ведь человека надо всегда понимать не только умом но и побывать на его месте и залезть в его шкуру. Да помогу что в моих силах в пределах возможности я же не волшебник.

Тигр Очень Ласковый.

Да, некоторые очень умеют , подходят и говорят, Не грусти Василь, найдем мы тебе бабу с большими титьками!.

Ги
Гита

Всегда) и уберу ,правда иногда получаю за самодеятельность ,но меня это не останавливает )

Александр Туганов

🖼Раньше бывало на раме катал... Ты чего бабка Дура! Не было у этого велика рамы!..

Милота))

О, я начну приставать с дурацкими вопросами, что, да почему, он еще больше загрустит

Я С Марса

надо поступать так же, как если кость застревает в горле... )
но бить по зптылку)

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ненадо залезать в душу,.. иногда даже нужно просто чуток тихонько поплакать..

Елена Данилова

Бедненькая. Такая красивая хорошая и почему то грустит. Что случилось то? 😯

Beslan Torshkhoev

🖼 Здравствуйте, нужна помощь, предмет Финансы. Заранее благодарю

Смена Мерности

Я причем? 😂😂😂

अनन्‍त

Грусть важна не менее, чем радость. Смотрели мультфильм "головоломка"?

Смена Мерности

Нет)

अनन्‍त

Ну так посмотрите. Вам понравится

Смена Мерности

С удовольствием) благодарю)

Жарас Абдыгалыков

Как все люди пытаюсь убрать. Стараюсь подбодрить человека

Психоделический Енотик )

М невсегда ) если мне захочется то наверное да попытаюсь )

Герман Красильников

Я даже бревно в глазу не вижу - ни в чужом. ни в своём...

Кот Бегемот🇺🇦

Плевое дело!!! Мужику-сигарету...Девченке-конфету...)))

Смена Мерности

Хах

Кот Бегемот🇺🇦

Видишь....если у тя и была грустинка то- пропала...🤷‍♀️🌷)))

Кот Бегемот🇺🇦

Я и говорю Леди!- плевое дело!)))))

Михаил Лебедев

Стараюсь развеселить человека. Иногда получается

Vladimir Petrenko

попытаюсь. пойдет навстречу... анекдот расскажу

Валера Валера

Не всегда получается.Но стараюсь под бодрить.

Ан
Анна

Хотелось бы чтобы умела так делать но увы 😢

Елена🇷🇺

Приложу максимум усилий что бы она исчезла.

Елена🇷🇺

Это же хорошо когда настроение хорошее,тем более вечером в воскресенье.

Грек. Алик.

Юнга вышел на связь.😎

Грек. Алик.

Молодой, но в бою не плох.☺️

Игорь Калиниченко( Русский)

Пикуля люблю, как писателя. Хотя Барбаросса, это недописанный им роман Сталинград. Вызывает много вопросов.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

если только выебать захочу.....а так то пох....