..
...

Итальянцы родились уставшими и живут чтобы отдыхать . А Вы?

Ответы
Олег Ферлюдин

А мы родились уставшими,уставшими и умрем,с нашими руководителями,с нашим менталитетом и,еще много много с чем...

Александр

.... а мы совсем наоборот, ... похоже русским уставать просто некогда! .... да и государство этому очень способствует

Наталья Барнашова

Я живу,что бы работать и получать от этого удовольствие-я трудоголик.но отдыхаю с кайфом

Людмила Тюфякова

я свой отдых зарабатываю своими трудами,потом делаю себе перерыв,наслаждаюсь отдыхом...

Лариса Ведерникова

возможно ведь по принципу жизни итальянцы испанцы и цыгане имеют одних предков .

Pawel Myllyla

не пездите если не знаете они нехуёво вьёбыват там на плантациях виноградных!

Андрей Гайченко

А мы русские родились отдохнувшими, а потому всю жизнь вкалываем как Карлы..)))

Janet Beket

я тоже уставшая,потому тоже щас живу как Итальянцы,только в Лондоне отдыхаю!

Рост

Вспоминая историю времен Юлия Цезаря, про итальянцев такого не скажешь.

Маргарита Самсонова

я не люблю скучать.Чем больше успеваешь, тем больше в жизне интересного.

Сергей Лыткин

а мы родились,чтобы итальянцев смотреть в старости за большие деньги!

Eminemiya Dark

полностью согласна с итальянцами, но что бы отдыхать - нужно работать

Ytne Ytne

Человек рождается голым, мокрым и голодным.......И это только начало......

Татьяна Львовна Дубовая

А мы уставшими стали сейчас, потому что классно отдохнули в детстве

Валентин Шолохов

Да у них так, даже кривая дорога у них Curva а у нас равнина... Судьбааа

Раиль М

везет им! а у нас не может такого быть, даже если смертельно устал

Николай Зайцев

Я тоже чувствую себя уставшим, и поэтому отдыхать езжу в Италию.

Игорь Коцюк

А я Лилу ! Родился Нещастным !) Что-бы жить как Вы понимаете ,,,) !

Наталья Радичко

все надеюсь-не много поработаю еще и потом точно -ОТДОХНУ!!!!

Елена Журавлёва

а мы русские. Родились отдохнувшими, а живем чтобы работать