Эври Дикая

18.03.2018. Нумерологи подсказали путину пик и новый виток победы. А 19го уже ничего не получится. Может народ отменить день выборов или его ему навязали?

Ответы
Леонид Михельсон

В нумерологии есть такое понятие "Планетарные циклы". У Путина, по его дате рождения, он равен, на данный момент, единице, что означает "новые начинания". Дата выборов равна 5 - совершить нечто неординарное... Посмотрим. Собственно, он и так выиграет, и к бабке не ходи (а уж, тем более, к нумерологам).

Николай Лисовский

19-го естественно не получится, потому что понедельник, рабочий день. Выборы всегда и в любой стране в нерабочий день проходят. Чтобы до этого додуматься не надо нумерологом быть

Эври Дикая

Естественно. Но чтоб сошлось и выбирают время. Может несколько воскресений было рассмотрено.

Николай Лисовский

18-го марта Крым вошел в состав России, вот и выбрали эту дату. Нумерология тут совершенно ни при чем

Эври Дикая

Он и не выходил, но люди перевернули так что типа вошел.

We
Werwolf

Чтоб это предсказать,нумерологом быть не обязательно. Не обязательно быть никем. Не обязательно вообще быть..

Эври Дикая

Как печально. Завернуться в белую простыню и ползти к кладбищу?

We
Werwolf

Это каждый сам решает. Хотя лично меня прогнозируемый результат вполне устроит)

Эври Дикая

И тем не менее числа много оказывается значат

We
Werwolf

Согласен. Куда мы без математики..)

Владимир

Да ладно! Не нужно быть нумерологом, чтобы понять, что на этих выборах он победит снова. Как и на следующих

Владимир

Аааа, типа намёк на троицу...

Эври Дикая

Вообще на минимум нолей по возможности. И 3 имеет свое значение

Владимир

Вот не в нумерологии дело. Не в ней. Дело все в обычной политике. Все остальное притянуто, мне кажется

Эври Дикая

Это вам кажется. Сталин даже поменял в свое время дату рождения себе, чтоб избежать даты смерти. Но она его точно нашла не смотря ни на что. И вообще по жизни ему много чего предрекли именно нумерологи. Даже останавливали когда ему хотелось всех порешить. Неплохая оказалась наука.

Владимир

🙂 видите, не спасли нумерологи его, она его-таки настигла несмотря на нумерологов. Ну а то, что нумерология смогла остановить его, тут наверное больше вопрос суеверий. Скорее всего именно его суеверность сыграла решающую роль в спасении людей, которых он не успел покарать. Да, согласен, неплохая наука оказалась

Александр

Если бы нумерологи так не предсказали, 19-го вышел бы закон о запрете нумерологии как лженауки...

Александр

Вовчик шутить не любит.

Эври Дикая

Точно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

От куда ты вообще всю эту информацию взяла?

Эври Дикая

Задайте свой вопрос и ждите ответов.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да что вы на взводе такие, я не собираюсь агитировать тебе за путина тут. Мне интересно реально, расскажи от куда заинька 😌

Василий Гадалов

да ВЫ сами то хоть понимаете что сказали

Эври Дикая

Конечно.

Василий Гадалов

ну слава богу хоть кто то понимает о чем говорит

Эври Дикая

Спасибо

Василий Гадалов

да на здоровье

Роман Смарт

шо, путя таки победил народ?

Эври Дикая

Конечно.

Роман Смарт

ужос

Эври Дикая

Все не зря выбрано

Роман Смарт

подтасовано

Эври Дикая

Чтоб мин не было.

Михаил Шмарин

Вперёд за победой

Эври Дикая

Над народом.

Михаил Шмарин

С народом

Эври Дикая

Который нищает?

Михаил Шмарин

бездельники нищают , а покупают машины , дома Грудинин имеет свой колхоз в Москве , а магазины как грибы Магнит , Пятерочка .Крым , Сочи , Красноярск.Владивосток

Эври Дикая

И пенсионеры у вас бездельниками были? А депутаты трудяги? По лимону в месяц доят...