Дм
Дмитрий

Чем глупее человек, тем витиеватие виртуальный ник. Так же?

Ответы
Дневной Заяц

Чем глупее человек,тем больше он обращает внимание на ники и картинки,тогда как это сайт для общения,а не выставка имён и картинок и не паспортный стол.

Шепот

👏✌️

Дм
Дмитрий

Тоже верно. Но пусть вопрос остается.

Zima

мы не можем утверждать этого, так как не знаем лично этих людей, и не можем определить реальную степень их глупости или ума. Но как предположение сойдет

Людмила Гладкова

я мог и без витиеватоси говрить,боюсь сайт не пропустит,а так хочется вс сказать на чисто русском,русскими словами,может доходчивее будет,нет?

Майя Петрова

Думаете? А мне сдаётся, что это либо вычурные с понтами, либо люди с психическими отклонениями от нормы

Дм
Дмитрий

Я за это и спросил! Вы правы!

Майя Петрова

Думаете- это синонимы глупых людей? По-моему, между ними есть разница...

Дм
Дмитрий

мне кажется по уровню мышления они где то рядом.. Сложный вопрос.

Майя Петрова

Вот с этим соглашусь ))))

Вера Bdfyjdf

Это Ваше сугубо личное мнение, а вот интересно, на чем оно основано? Хотелось бы аргументы почитать.

Александра

чем умнее человек, тем больше думает о себе, а не критикует других💁‍♀️

Златка Золотая Она Же Зая

Не факт. Бывает просто имя и фамилия... А говорить не интересно и не о чем.

Юлечка

Чем менее воспитаный человек.тем больше они пишут гадости о других

Дм
Дмитрий

Обратитесь к учебнику русского языка. У Вас явно проблемы со сложносочиненными предложениями и падежами. Вы хотели сказать: "Чем менее воспитан человек, тем больше ему свойственно писать гадости о других". Согласен - это про Вас...

Юлечка

Обратитесь к начальной литературе.Там учат к доброму отношению к людям..А вопросы я копирую..а не пишу сама..мне нравится суть..я не придираюсь к людяиюм.У вас я вные пооблемы с женщинами..проблемы в сексуальном плане..Я предпологаю что у вас хроника на пол-шестого.. Так что лечить полу мужик..и возможно..кто то тебе не откажет..И перестанешь подтекать желчью..Жалкий ты ..

Mariwa

У каждого человека своя ступень развития и знания прошлых жизней.

Mariwa

Но ник берут из своих направлений,интересов,приколов.

Андрей Григорьев

Так я гениален наверное. Тупо Андрей Григорьев, чисто имя-фамилия)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Написал человек, не способный выдумать даже примитивный ник...

Дм
Дмитрий

Я не выдымываю ники . это мое имя.

Радость

А Вы претендуете на профессора околовсяческих наук?

Радость

Я не навешиваю ярлыки.

Дм
Дмитрий

сомневаюсь. Всего хорошего.

Радость

К людям отношусь доброжелательно. И Вам советую. Прощайте.

Александр Kãlis

В интеллекте. Это врождённое ,или есть или его нет 😐

Дм
Дмитрий

Интересная у Вас аватарка. Тоже уважаете американский грузовой автопром?

Светлана Сальникова

Так спрятаться легче. Вот Дима или Света - это проза

Дм
Дмитрий

Спасибо Света Ваш Дима..... Хотя бы не "Киса ваш ослик"

Светлана Сальникова

Вам спасибо за вопрос, меня добрые маньяки или идущий за грибами приводят в недоумение...

Дм
Дмитрий

Люблю стеб над интернет сообществом))

Светлана Сальникова

Кроме этого вопросника, да и то редко, в сообществах не состою, не интересно. Комментарии к статьям изредка вынужденно прочитываю- одна злоба и никакого конструктива, впечатления - индивиды сливают свой негатив в пространство, не думая о последствиях

Светлана Филюкова

я не обращаю на это внимания, ответила и пока...

Игорь Погребняк

Умеете Вы наживать себе "врагинь"!!!)))...☝️🤣😉

Нелли

Не знаю. Как может глупый человек придумать щ

Татьяна Андреева

Ник, аватар.... что попалось, то и прилепилось

Бэ
Бэла

Вообще-то у людей разный подход к проблемам

Дм
Дмитрий

вопрос не в подходе к проблемам, а кто как себя выставляет. Я не буду серьезно общаться с человеком с дебильным ником и с левой фоткой. Хотите спросить - назовитесь!

Бэ
Бэла

Понятно

Юлия Пак

Чем меньше в копилке, тем громче она гремит.

Дм
Дмитрий

Хорошая фраза. Запомню. Надеюсь не про меня.