Елена

А представляете, если в будущем памятники смогут разговаривать.....Вот подошел к Пушкину, а он тебе "Я помню чудное мгновенье....."

Ответы
Александр Боровков

Угу... Стоит мужик возле памятника Пушкину. Полвторого ночи. Вдруг слышит сверху голос:
- Эй, мужик! Постой тут за меня полчаса, а?
- Ну, что вы, Александр Сергеевич! Как же я посмею!
- Ну пожалуйста! Ну чего тебе стоит? Ну хотя бы ради всего того, что я сделал для культуры...
Согласился мужик. Пушкин тросточкой взмахнул и ушел, а мужик на его место встал. Час стоит. Два стоит. Уже утро. Пушкина нет. Слез мужик, пошел в отделение:
- Понимаете, - говорит, - стою это я, а он сверху замени, говорит, меня на полчаса и ушел. Я его ждал, ждал...
- Он с тросточкой такой, в цилиндре, с бакенбардами?
- Да-да, он самый и есть!
- Он в КПЗ сидит. Представляешь, ходил тут по улицам, ловил голубей и на головы им срал!

Борис Шошин

Какое недоразуменье,
Передо мной явилась ты,
В связи с твоим же появленьем
Завяли в комнате цветы,

И за окном умолкли птички,
И в кране кончилась вода:
Такой уродливой девички
Не видел больше никогда.

Шли годы, и в кошмарах ночью
Ты часто приходила вновь
И говорила долго очень
Про страстную ко мне любовь.

В поту холодном просыпался,
И больше я заснуть не мог,
Я к психиатру обращался,
Мне психтатр не помог.

И вот второе потрясенье,
Опять звяли все цветы,
В то памятное воскресень
Опять явилась, снова ты.

Лежу в больничном отделеньи,
Лекарство мне вгоняют в кровь,
И вызывают отвращенье
И жизнь, и слёзы, и любовь.

***

Владимир Титов

Хорошая идея. Изготовить вандало-устойчивое устройство, которое монтировать у основания памятника, подвести ток или аккумуляторы, и вперед. Правда надо получить добро на расходы из бюджета города, либо музея. Но в целом реально.

Елена

Ага... Представляю как на тебя там посмотрят...

Елена

Да я то что.... Я ничего... А вот они...

Владимир Титов

А вот они просто украдут вашу идею.

Елена

Я ее воплощать в жизнь не буду, дарю

Владимир Титов

мне не надо, спасибо, тоже не буду воплощать

Веселюк. Tallinn.

Скоро такое будет!Вот, "Я помню чудное мгновенье.....передо мной горит мой дом.. "Люблю грозу в начале мая,когда весенний первый гром,как хлопонёт из за сарая,так не опомнишься потом....

Жизнь Хороша

Простите.Вот подошла к Пушкину а он протягивает свой дневник на странице с записью *Вчера вы...б Анну Керн* и посвящение ей же " Я помню чудное мгновенье ...." Простите )

Мураз Халилов

я уверен что, вы хотели бы услышать от того человека который должен был этого говорит вам, а не от памятника даже это Александр Сергеевич

Николаич

или к Баркову -пизда создание природы,она же символ бытия,оттуда лезут фсе народы,как будто пчёлы из улья - сильно не ругай меня

Елена

ну какой памятник....

Елена

голова главное есть

Николаич

ПАмятник Баркову не видел,утверждать не буду

Елена

тем более в будущем 😉

Прошлое

ой...Ну по-моему у Пушкина об этом уже есть)))Медный всадник называется...И Каменный гость)))

Гусарова Татьяна

А вообразите, как Маяковский достает из широких штанин... Дубликатом бесценного груза

Светлана Зайцева

Было бы неплохо. История наша стала бы более правдивой. Не такой спорной, как сейчас.

Павел Гришин

Так это сколько к этому привыкать надо..А если 2 Пушкина пересекутся? Не подерутся?

Елена

Не пересекутся

Павел Гришин

Ну да, кто ж его посадит, он же памятник...

Алексей Пигулевский

Не, "Я отойду, этих сволочей половлю, которые мне на голову гадят, и им нагажу!..".

Павел Шило

Там ещё мужик пенжаке стоял и дерево росло представляю ,пойдём к тебе домой.

Andrey Perminov

Почему в будущем? Вы давно не были в Америке? Там это уже обычная практика.

Елена

Давненько. Никогда

Николай Ntv

А у нас памятник Левитану уже разговаривает. Года два как. Опоздали!

Николай Ntv

Точно.

Елена

никогда не слышала

Николай Ntv

Вот, посмотрите. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=14669#photo619739

Елена

Левитан также говорит?

Елена

Левитан также говорит?

Мистер Грэй

...а подошёл к Маяковскому, и он тут же достаёт из широких штанин ...)))

Боромир Рус

))))) Представил европейские "памятники" различным какам и бякам...)))

Fahr

прикольно, значит памятник Маяковского, сразу полез бы в карман?)))

Трушин Андрей

"Я Вас любил, любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем..."

Koktebel 112

У нас памятники стоят одним басмачам. Они на конях и зло смотрят.