Ва
Валерий

Чем отличается дом многоквартирный от хором?

Ответы
Наталия Лапшина

если по современному посмотреть ,то не чем.Но я думаю хоромы для одного человека это очень большая площадь,а квартира для одного человека по сравнению с хоромами мала.

Наталия Лапшина

очень интересно

Ва
Валерий

щас даже через униттаз откачивают из квартиры позитив.надо его закрывать.а койку для спанься подалше от углов

Наталия Лапшина

да у меня подальше стоит

Ва
Валерий

пока

Наталия Лапшина

пока

Бони-Марони

Соседями.

Ва
Валерий

🖼 там нет таких крыш

Бони-Марони

Ну и крышами.

Чаликушу

соседями

Чаликушу

барашков посчитать

Ва
Валерий

може бабло?

Чаликушу

тоже полезно))))))))))

Ва
Валерий

ну все пока приятных снов!я тоже иду спать.как дождь пройдет поеду за грибами пока

Чаликушу

пока-пока