Ок
Оксана

Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже!

Ответы
Откорней Докончиков

как только найдется женщина, ужины у которой вкуснее, потребность в ваших обедах отпадет совсем

Пушистый Инквизитор

Чем режет она будет готовить обеды тем выше вероятность что они превратятся в поминальные

]~
]~[∆¢Tя

Каждая женщина может зажарить того, кто достал между готовкой. Так что лучше поаккуратнее

]~
]~[∆¢Tя

Учти, а то большая сковородка уже женщины всегда на готове и что жарить или кого женщина знает всегда

Дмитрий Терешкович

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПОМНИТЬ:ЕСЛИ ОБЕДЫ БУДУТ РЕЖЕ,СЕКСА МОЖЕТ ВООБЩЕ НИ БЫТЬ!!!!

<<Гордый Сокол>>

😄 😄 :Dи еще не забывайте,что к любовницам мужики не супчик похлебать ходят)))))

Юр
Юрий

А ещё она должна помнить: пиздюлина будет тем реже, чем чаще будут обеды.

Ju
Juta

Интересно, а чем реже секс, тем он тоже более привлекателен.

Светлана Быстрова

особенно, если, хоть изредка, их будет готовить мужчина.. 🙂

Евгений Колотилин

А ШУБКИ СТАРЕЕ ЕСЛИ ВАС СЛУШАТЬ.......ВЫБОР ЗА ВАМИ ЖЕНЩИНЫ

Пе
Пертурабо.

пусть помнят, что многие мужики умеют готовить не хуже.

Zhivago Alecander

i voobshe odnorazovoe pitanie otrezvlyaet myzhikov,oni menshe hodyat v tyalet i bolshe v magazin !

Зубика .

Надо приручить к обедам , а потом и не готовить )))

Александр Крольман

обеды будут вкуснее если их готовить с любовью

Александр Шалягин

тогда мужчина уйдёт туда где их готовят почаще

Ирина Карпова

если их готовить с любовью. а продукты свежие.

Михаил Черевичный

И это тоже немаловажно.

Ирина Карпова

а если женщина редко готовит- она плохая хозяйка.

Михаил Черевичный

Согласен, и дома тоже редко бывает.

Ирина Карпова

хранить домашний очаг, это и значит готовить еду.историю можно изучать не только по пошлым анекдотам про гусар.

Михаил Черевичный

А Вы колючая 😊 Я извинился и не люблю когда долго мне напоминают о моих ошибках- о них я сам помню.

Ирина Карпова

мозг человеку дан, чтобы думать.тогда и извиняться за свои глупости не придется.

Михаил Черевичный

Вы правы: не совершай того за что потом будет надо будет извиняться, но надо ли при каждом случае говорить об ошибке.

Ruslan Alovetdinov

и сон слаще , если реже заниматься сексом .....

Илья Кононков

эээммммм... я точно незнаю, я же не женщина...

OLEG GERMAN

На это способна только не умека и эгоистка

Галина Семенихина

надо добавить: "...относительно вкуснее..."

Не
Нервопатолог

как будешь кормить, так и будут любить!