Ал
Алиса*

Мы убегаем от одиночества подушечками пальцев по клавиатуре..?)

Ответы · страница 4
Пират!!!!!!!

Ну я вот например не одинок, а один хрен торчу в нете, что с нами??

Валера Прокудин

Да ладно,сижу на приёме вызывов и паралельно общаюсь в спрашке.

Владимир Цыбульский

и содрогаются нервиная дрож как в буяне как в сиянье от касанья

Peva

Не упрощайте....Не только от одиночества. Я тут чтоб убить время

Ник Просто Ник

Это да..) вроде как и в окружении людей,но по факту все ещё одни)

Ми
Михаил

Ага... Сидишь такой в субботу на работе.... Статью пишешь... Ага...

Александр

Тоже вариант, а можно же просто погулять вместе и посмеяться

Радость

И У вас

Радость

Были?

Александр

Да, на чемпионате по футболу, я в восторге от питера. Всё н и какой европы. Только питер

Радость

И я обожаю. Но и Москву люблю. Котят вожу, и просто так приезжаю, посмотреть, встретиться.

Радость

🍧

Авраам Чулпанхаматов

А музыка звучит, музыка звучит, слезы за улыбкой прячешь ты...

Марианна Бородина

🖼

Русич

И ищем там свою половинку, но иногда закрываем глаза, на них

Ал
Алиса*

Да, нам даны паруса, а мы вцепились в якорь. Так бывает ..

Наталья Natali

Знать бы где этот якорь вовремя поднять или опустить.

Русич

А не проще ли встречаться и в реале общаться? 😉

Наталья Natali

Это конечно приятней будет)))

Poman Devil

https://vk.com/videos143217313?z=video143217313_456239051%2Fpl_143217313_-2 вот именгно так!)))

All Марк

Ну не все. Кто то просто убегает ... по другим губам полазить

All Марк

Ну да. По верхним потом по нижним. Просто не всегда «чужой поезд в темный тоннель пускают». А есть и такие «машинисты». Им если губы красный симофор показали, они сразу в объезд. Будто на легковушке развернулся)). А сам потом рассказывать будет что он в метрополитене работал...)))))

Виктор

...и не только убегаем, но стремимся стать рядом ускоряясь...

Вячеслав Пилипенко

Чем дальше в города, тем больше клавиатура и жирнее пальцы.

Александр Яценко

Да, а ещё иногда ищем общения, которого не можем получить))

Ал
Алиса*

Ну так это одно и тоже..это и есть одиночество.

Александр Яценко

Не, почему же, у нас же есть общение, есть ответы, а утром мы опять одеваем маску и уходим в общество))

Се
Сережа

А раньше прятались у телевизора и за обложками новых книг

Владимир Павлов

Эххх.....а я не умею.......приходится лопатками по дивану....)))

Алексей Тупарев

а все таки лучше убегать вдвоем ... подушечками пальцев ((

Михаил Королёв

Заметьте , и не самый плохой способ время - провождение.

Дина Штерн

нет мы делаем вид что заняты что б дети слезли с головы