Мо Морская Ммgalina Bulygina

Наступили холода ,все замерзли мошки . Не забудьте иногда сыпать птичкам крошки Запомнили ?

Ответы
Ал
Алексей

больше меня редко кто наверное кормит . у нас персиянка то ем то не ем все выношу голубям а зимой семечки синичкам . у меня два балона пластиковые прикручены к деревьям и горлышко с низу вырезано . туда корм сыплю и снег не попадает и дождь

Та
Татьяна

Природой не задумано, чтобы животных кто-то еще подкармливал. Все животные (в том числе и птицы) в состоянии найти себе пищу.

Я С Марса

у меня дилемма: синичкам я семечки сыплю подсолнечные, просо, ну и пр.
Но есть и кот молодой, а она на них "прыгает")

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит надо сыпать там, где кот не достанет).

Я С Марса

он прыгает в окно, их он не достанет, конечно, но лоб может расшибить)

🇷🇺 Анжелика*

Мы каждый год вешаем кормушку на балконе и специально для птичек покупаем семечки, 1-1,5 кг в неделю

Где Ты Там И Я

Не запомню ни когда холодные те крошки, Вот мошки- это да! Птички среди них, как у мошек ножки.)

Михей Троитский

Не запомнили, холода пока ещё не наступили, но я кидаю яйчные желтки они за них деруться

Лоуренс Аравийский

И потом на проводах
Слышишь птичье пенье...
И проходишь, тут же АХ!
Видно будут деньги!

Kapitan Nemo

Я уже так давно делаю...еще с самого детства...Делали с моим дедом кормушки для птичек

Yts - 62

Постоянно это делаю. Лесопарк рядом с домом, там и птички, и белки. Много кормушек.

Сергей Пастухов

Не кормите диких крыс
(тараканов тоже)
Оне ткк еду найдут
( да и вас погложут)

Елена Дробчак

у нас всегда в кормушке еда...уже года четыре кормушка висит на стене дома....

Марго Беккер

а мне не надо...я без напоминаний всегда кормлю туточки ближних от меня

Vy
Vycheslav

Крошки не всем птичкам можно клевать, а вот подкамливать желательно

Александр Шебалин

А я и не забываю,всегда сыплю.Они уже меня знают,и увидев слетаются.

Сергей Сергеев

Да. 👍 А еще подкармливать бездомных животных и звонить родителям

Павел Колосов

синицы уже прилетели!на балконе семечки лопают! насыпал им вчера!

Ян
Яна

Я приютила у себя одну божью коровку и одного клопа-черепашку.

Ольга Баранова

всегда так делаю,только не крошки а семечки и сало)))

Александр Костромин

А я всех подкармливаю, и котеек и собачек, и птичек

Александр Костромин

Они там ходят по окном, смотрят на меня, а я им мяска даю)) Они такие пуси прикольные)) Такие взгляды

Николай, М,

Наступили холода, Не забудьте иногда, Запомнили?