что вреднее - курить или бегать на красный сигнал светофора?

Ответы
Таня Фёдорова

эм. курить это все равно что бегать на красный знак сигнала светофора. точнее перебегать дорогу. перебегать дорогу на красный все равно чо курить тоже ведь губит. а так вообще смотря где бегаешь на красный сегнал. ведь он может гореть а ты бегаешь по дорожке для людей по траве или еще где

Нацу Драгнил

Бегать на красный. Курение убивает по разному - некоторые вообще живут до глубокой старости и прекрасно себя чуствуют, ибо им уже не мешает кашель ( мой дед таким был - я о курящих ). А если побежать на красный, то вероятность 60% что вас переедут. Но это если брать огромные города.

Незнакомка

одинаково в летальном исходе ... только при курение убиваешь себя дольше и мучительнее. А "бегатне" на красный сигнал светофора - тебя раз .... и уже нет.

Наталья Ермилова

Если ты бегаешь на красный сигнал светофора, то куришь ты или ведешь здоровый образ жизни - не имеет значения...

Евгения Коннова

все зависит от того, хотите ли Вы результат сейчас или позже, к тому же, бегать - поадриналинестее будет

Леонид Наместников

Даже не знаю... курение убивает медленно, а пробегание на красный сигнал светофора может убить быстро)

Максим

незнаю, это нужно расчитать вероятность всез возможныз вариантов в обоих случаях и сравнить.

Зауре Алиева

я между ними ставлю знак равенство. А еще терпеть не могу когда женщины курят!! фууууууу

Ел
Еленка

попробуй пробеги перед моей машиной,думаю потом даже вопроса такого не возникнет))))

Ирина Кореневская

можешь бежать! только не перед носом моей машины!а то будем долго вспоминать тебя

Валерий Вартоломей

Курить точно вредно, а на красный сигнал можно и проскочить - тут уж как повезет...

А*
Аня *

курение убивает медленно и болезненно а машина быстро и 100 процентно!!!

Виталий Гончаров

лучше бегать -быстрее и проще а курение это извращенное самоубийство

Кристина Ткаченко

Курить - это вредно, а бегать на красный сигнал светофора - это опасно

Наталья Рыжанская

Курить-медленно умирать, а на красный бегать-быстро) это по желанию))

Михаил Чердак

бегать, потому что тогда можешь принести неприятности другим людям

Татьяна Гончарова

Курить-медленная смерть,а бег на красный свет ускоряет процесс.

Галина Каменская

вреднее бежать на красный сигнал светофора и при этом курить...

Таня Ш

А смотря КАк Вы предпочитаете умереть- быстро или медленно?

Фариза Хайдарова

курить вредно а бегать на красный сигнал светофора опасно