Your Word

А вот надежность Мужчины зависит от... Женщины в отношениях ???

Ответы
Ирина Черноваленко

Качество отношений между мужчиной и женщиной, гармония в них зависит в первую очередь от женщины. … Заботой, удовлетворением потребностей мужчины в отношениях женщиной достигается его уверенность в надежности отношений, в их защищенности в разнообразных...

Александр Родин

Если человек надёжный,то он всегда таковым отсаётся,а если гнилой,и фальшивый,то шило в мешке не утаишь.К сожалению в последние двадцать лет надёжного отыскать,что иголку в стоге сена.А если находишь,то ценишь его как бриллиант.

Елена Яценко

Надежность мужчины зависит прежде от его самого (воспитания, интеллекта, духовности), но и от женщины, от ее мудрости тоже

Регина Абдрахимова

Надежность в первую очередь зависит от самого мужчины, а уж потом от остальных обстоятельств в том числе и от женщины...

Elena Tokareva

Надежность мужчины зависит от самого мужчины. А то что женщины во всем виноваты- это мужской любимый "типа аргумент"

Ольга Крылова

я считаю, что не нужно во всем ссылаться на женщину, нужно хотя бы иногда взять на себя ответственность

Наталья Радичкина

от женщины,как и от мужчины зависит очень многое,а надежность - видимо от отношения друг к другу. так?

Олеся Ивлева

Если у мужчины нет этого качества, то какая бы женьщина ни была, отношения прикажут долго жить....

Наталия Земляная

Надежность Мужчины зависит от его характера и отношения к жизни, а не только к женщине.

Letaka

надёжность мужчины зависит от его воспитания, ума, ответственности и порядочности

Musja Musja

да конечно)как женщина будет вести себя так и будет проявляться надёжность мужика)

Марина Семенцова

Лучший способ удержать мужчину-это отпустить его...Не посягаться на свободу!

Оксана Данилова

24. Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.

Настя Павлова

надежность мужчины зависит не только от женщины, но еще и от самого мужчины

Татьяна Шикуля

нет...от внутренней убеждённости в своих действиях мужчины..сие зависит))

Но
Нодзоми

Женщин море. А надежность мужика сама по себе и не зависит не от кого.

Your Word

вопрос был про отношения.. не сам по себе!!!

Татьяна Морозова

Мужчины будьте мужчинами вне зависимости от женского присутствия

Your Word

вопрос был про отношения.. не сам по себе!!!

Владимир Касюк

В себя, в свой мир незыблемых основ, впускают часто женщины ослов.

Анатолий Безбородов

от женщины зависит всё, но ответственность за всё удел мужчины!

ни всегда это так, если он кабель по натуре ни чего ни сделать