Normal
false
X-NONE
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;}
Девушка, какую позу вы предпочитаете?
- Сверху.
- А почему?
- Надоело - встала и ушла!
ничего себе...полянка)))))
Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?
Скажите, Сарочка уже родила?"- "Да около трех!" "Не томите-двойня или четыре!"
Бежала лиса по лесу, а из кустов: — Ку-ка-ре-ку.... Лиса — в кусты. Возня, шорох с придыханием. Выходит волк, застегивая ширинку и поправляя штаны: — Вот что значит знание иностранных языков! :))
Если взять тактику и стратегию военных действий, то позиция-важнее! При хорошо занятой позиции можно в такую позу поставить противника, что полная победа вам обеспечена!
Ещё вариант: Можно стать в такую позу, что позиция оппонента уже ни для кого не будет интересна!
класс!!!!! Это, пожалуй, лучшие ответы на мой вопрос))))) спасибо, порадовали)))))
Очень рад за вас. Удачи вам. И новых интересных вопросов!
спасибо!!!! И Вам всего доброго!!!!!!
это два разных понятия... и смысл у этих слов тоже разный..... для того что бы получить конкретный ответ -задайте конкретный вопрос... а нет, сидите дома и не высовывайтесь
Ну если это рассматривать в сферическом вакууме, принимая во внимание закон интерполяции и теорию относительности, то я с Вами буду в корне не согласен:)
Журналистка берет интервью у знаменитого гроссмейстера:
- А какую королеву вы предпочитаете - живую или деревянную?
- Смотря, в какой позиции...
А позы будут потом менять
ну что вы все в кучу-от недостатка кругозора что ли? поза-положение в пространстве, позиция -отношение к чему либо (за искл.военн понят)
ну если Вы шуточного вопроса от серьезного отличить не можете, то что толку объяснять?
встать в позу ето не иметь позицию если вы про ето)) а вот если вы про то))) то разници помоему нет в какоц позици или позе ето делают)))
темы тачки водка телки бабки наврчтли вам интересны
ну если это обсуждается на подростковом сленге, то это скорее вызывает снисходительную улыбку.....
)))) вот поетому я иногда тут
это никому не запрещено....возрастных ограничений нет....
но почему то спрашивают сколько лет))))
Position number one отдыхаю сам Position number two тебя хочу Я знаю точно, знаю наверняка Сегодня вторник и ты дома одна И я тебе звоню position number two
я прекрасно помню те года))))
ну вот и я про то)))) вам только к чартам и обращаться))))
)))))))) ой прямо уж там! ))))))
ну конечно...когда Кай пел, вам было от силы лет этак...щас посчитаю... 8-9!!!!!
уже в те года я постигал азы нотной грамоты..... и Кая...))))))
Ой- правду пишите!) Мне так и сказала одна Женщина! " Самые сексуальные Женщины!)- Это Шахматистки!))) Столько позиций знают"!!!;):)))))
Если Вы в этой позиции занимаете позу, то тут важна и сама поза и позиция соответственно! ( Дабы не промахнуться! )
Блин.. Не пугай так... Ты подразумеваешь позиция - это сверху или снизу, а поза - это как расположено тело
насколько я понял тут целых два вопроса....про позиции пока не буду,а вот поза осень важна в ипостели
Благодаря своей фантазии я не знаю как ответить... ибо то что в голову пришло не решусь написать XD
Вы не одиноки в своих фантазиях))))))
Это инстинкт человека. И то есть тотем и табу. Это взят золотой предмет - фетиш. Как любимое хобби.
Справишься со своим новым амплуа — награжу щедро. Может, вольную дам. Хочешь на волю-то?)))))))))))))))
это точно, а то вот бывает кое-кто локти с коленками сотрет и всё.... мини с футболкой не одеть))))))
КАК сказать, попробуйте начать с позы, а потом займите позицию я думаю все сразу и получится.