Эльвира Сидыкова

Как доказать что никто не нужен кроме тебя?

Ответы
Валерий Герасимов

Я уже ничего не понимаю.....В 20 году,при 20 000 заражения по стране,Москву и другие города закрыли на жёсткий карантин...Сегодня,при 120 000 тысячах - всем похер!!!!!

Юр ..Спб

потому что правду уже не скрыть

Валерий Герасимов

Пфффффф...На публиковали бы статистику в интернете - никто бы и не знал,сколько заражения..

Юр ..Спб

а ты веришь в эти статистики????ха-ха-ха

Валерий Герасимов

По твоему - их занижают или завышают????..Те,что публикуются в яндексе...

Юр ..Спб

по моему,большенство народа такие как я,которые никуда не обращаются и сами не знают,болели они или нет

Валерий Герасимов

Нуууу..Я,в принципе,такой же....

Юр ..Спб

👍

Николай Лаптев

Вообще телик не смотрю, вакцинацию не проходил но переболел, сейчас носом почти ни чего не чую.

Юр ..Спб

аа

Николай Лаптев

"аа" что это значит?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как как, да вот так. Ибо не смотрим нтв, и вообще тв

Юр ..Спб

а я вот смотрел,та же передача,где собянин ляпнул,а потом удалили

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Че он ляпнул, твой собянин?

Юр ..Спб

я ж тогда успел сохранить,пока не удалили.Он озвучил цену за жизнь москвича

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Во злодей, посмотрел немного твоего нтв

Юр ..Спб

я ж говорю,даже с пропагандистких новостей,всегда можно узнать правду

Антон Макаров

Эльвир вы как это узнаете напишите мне тоже. 😉

ОК
Олег Купенко

тот кто это знает,ему и доказывать не надо!

Алекс Шадовски

Доказать сложно, а показать можно.

Марго Беккер

☹️🤷‍♂️🤦‍♂️

Дмитрий Сорока

действием

Эльвира Сидыкова

Каким....