Андрей Владимирович

Почему такой бардак в стране?

Ответы
Александр Шебалин .

Давно всем разумным людям понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Андрей Кирчанов

Ты,прав Чебурашка...

Надежда Из Сибири.

Воровать нужно меньше Путину

Александр Шебалин .

Ещё в старину была поговорка:"Рыба гниёт с головы".Но я не думаю что Путин ворует,просто это всё по его недосмотру.

Надежда Из Сибири.

Ой, Саша...чего думать...смотреть нужно своими глазами...

Алевтина Дедух

какие люди-такая и страна......пьянь,дрань,нищета...общество потребления,спивающиеся молодое поколение итд......думаю в ближайшее время лучше не будет,бардак не стране,а в головах...

Дарья Задорина

потому что люди такие...все в голос кричат,что правительство виновато,а сами ничего не делают,чтобы хоть чуточку было лучше!Ну это я не обо всех конечно..Люди разные

Я Это Я

Потому, что все продаётся и покупается. Даже совесть. Элементарно то, что дипломы покупают, а в голове пусто. И, что из них станет? Ничего.

Сварожич

Не выдвинул свою кандидатуру на выборы Андрей Кирчанов. Вот он бы навёл порядок на посту президента.)))

Григорий Шарки.

На выборах президента в России можно участвовать всем , кроме русских .

Сварожич

Ну да)))

Ирина Терёхина

Напиши свой ответ...Какой народ, такой и порядок. Пофигизм и надежда на авось - черта нашего народа

Светлана Кучеренко

...Потому что каждый знает, что делать другому, а сам на своём месте ничего хорошего не делает...

Юлия Баранова

ой как мало тут можно напечатать символов! а так бы объяснила всё доходчиво и понятно

Елена Белова

потому что люди такие...культура такая и правительство со своими законами такие

Валентина Федоренко

порядок обычно наводят женщины а бардак мужчины! а кто правит в стране????????????

Вероника Королевская.

потому что такие политики у руля.Какие политики - такая и жизнь в стране.

Андрей Кирчанов

И это факт...

Андрей :\>_

потому, что в головах бардак 🖼

Андрей Кирчанов

Не читайте газеты до обеда...

Андрей :\>_

хорошо)

На
Настя

потому что все творят что хотят и никто исправлять ничего не хочет.

ДА
Дмитрий Алёхин

На этот вопрос отвечают, как правило, после третьей рюмки. Наливай!

Солоха

Думаете только у нас??? Да везде так... Просто мы об этом кричим...

Ма
Марина

За что боролись...Порядок должен быть в головах,прежде всего!

Анна Кулакова

Читайте"собачье сердце" Булгакова,там всё подробно описано.

Валентина Мальцева

Патамушта власть хапает все себе а народ подбирает что есть

Валерий Бабенко

Никакого бардака, идёт планомерное уничтожение населения

Владимир Игнашов

всякое общество достойно той власти ....которую имеет !! ))