Игорь Петриковский

Чего хочет добиться девушка,если выдумывает нелепые отговорки,чтобы не встречаться с парнем,которого уже всем представила как своего?

Ответы
Tess A

Думаю, если Вы встретили такую девушку, или Вас так представили, значит Вы стали "количеством". У некоторых девушек такое бывает. И это плохо. Но,как это часто бывает в женской компании, сели с подружками, заболтались, и тут тема зашла про парней: у кого сколько было, есть и во всех подробностях. Вот и не хочется этой девушке быть единственной "бесхозной", и придумывает. А потом, я надеюсь, становится в глаза этому парню стыдно смотреть. Так как сплетни быстро распространаются и обрастают несуществующими подробностями.

Зоя С

У меня была подобная история .Очень понравился...Но я просмотрела наше возможное совместное будущее- и не увидела его...И ,боясь вовлечь его в любовь,которая ну никак не может состояться и причинит ему очередную боль,я спровоцировала жуткую ссору,на которую он не мог иначе отреагировать,как расстаться со мной...Казалось бы,я своего добилась,но не думайте - как же мне тяжело все это далось...Может и у Вас так?

Александр Чагаев

Она в этот момент сама незнает,что ей надо,это простой ответ,а посерьёзней если,от такой двуличной особы надо бежать сломя голову этому парню... Если незделала выбор значит она в поиске... Может это и неверно,но это моё мнение...

Галина Павлова

Могут быть такие варианты: 1.Чтобы посильней разжечь страсть.2. Кто то еще появился кроме тебя.3 На самом деле есть причина, по которой она действительно не может встретиться, но стесняется тебе сказать. 🚬

Миста

А, может, у неё есть какая-то веская на её взгляд причина. Например, я иногда говорю своему молодому человеку, что мне нездоровится и поэтому не смогу, а на самом деле мне просто не понравилось, как я выгляжу.)

Па
Парень

Скорее всего она проверяет Ваше терпение, либо у нее какие-то физиологические временные проблемы, типа критических дней или лечение молочницы и т.п. инфекций.

Артем Головин

разлюбила, и хочет, чтоб вы ее бросили. она несчастная-брошенная, а вы - гад, такую девочку опозорил. надо сесть и поговорить просто по-взрослому

Александра

были, значит, свои причины представлять парня как своего, а вообще стандартная ситуация, не парься, не любит она тебя, ищи другую))

Наталья Мигранова

трудно сказать, может она слушает мнение тех,кому вас представила, поговорите с ней откровенно, и если это так,то зачем она вам

Лара Федорович

может попросту она не желает встретиться или реально не может по какой то причине, которую не хотела бы вас рассказывать..

Марика М

Хочет оставить пути для отступления, ЛИБО ее отговорки не такие уж нелепые. Все настоящие отношения строятся на доверии.

Леночка Смирнова

Не стоит пытаться понять женскую логику!! Может вам её отговорки кажутся нелепыми, а для неё вполне серьёзным доводами!

Ильдар Рамазанов

понимает что парень может, чего то не хватает чтобы она доверилась полностью поэтому и виляет мне кажется!)

Тамара Абрамова

Сложно сказать,не зная подробностей... Возможно,она на что-то обиделась или разочаровалась в этом парне...

Тамара Баскакова

честно говоря,не понимаю девушку,но должна быть в женщине какая-то загадка.Возможно,просто кокетничает.

Людмила Мамедова

Она сама не знает чего хочет....лучше тому парню отказаться от нее, ведь много хороших девушек рядом.......

Ксения Бойченко

значит у нее появился другой. и просто не хочет глупо выглядеть перед всеми. скоро она вас кинет)))

Та
Татьяна

возбудить в нем ревность..подавить его волю к сопротивлению ее порой ненормальных амбиций..))))

Елена Фишер

время!прошло,и всё поменялось..Сначала свой.Потом -конфликт,обида.. Не смертельно!Переживём!!

Алла Кузнецова

МОРЕ ВАРИАНТОВ: ВОЗМОЖНО РАЗОЧАРОВАЛАСЬ ИЛИ ОБИДЕЛАСЬ, А ЕСЛИ ГЛУПА, ПЫТАЕТСЯ ДРЕССИРОВАТЬ