Мирося Онищук

Я могу найти пошлость в любой фразе?Это плохо или хорошо?

Ответы
Виктория Борисенко

а для чего? вы же сначало показываете ему, что готовы его выслушать, что вас интересует его мнение, а если это не так, может не стоит совершенно интересоваться им, а сказать первому, что вы о нем думаете, только при этом не окажитесь на том месте, которое придписывали человеку изначально, придерживайтесь золотой середины

Кс
Ксююю)))

этот вопрос кажется с подвохом) зачем позволять человеку высказаться а потом сделать противоположное, если уже дал такое право тогда просто можно сделать об том человеке некие выводы. мне кажется если человек выскажется тогда уже и объяснять толку нету. его право его мнение) а за себя каждый сам знает.наверное так вот)

Юл
Юлия

не факт что поставите человека на место, чтобы поставить человека на место нужно найти аргументы и подобрать слова нужные ,и сделать это спокойно и без мата и без эмоций , это его еще больше разозлит

Анна Юрьевна

я думаю так:чтобы поставить человека на место, нужно позволить ему сказать о вас все что он думает,а потом сказать ему: раз уж я так плох(а), чего ж ты со мной рядом делаешь? глядя по ситуации

Елена Васькова

Читала что 69 % всех людей могут найти пошлость в любой фразе. Не знаю откуда такая статистика. А вот смотреть на мир добрыми глазами и не подозревать всех- все таки лучше

Мирося Онищук

Ну когда ты находишь пошлость во всем становится веселей

Елена Васькова

Но этим можно ненароком обидеть скажавшего

Мирося Онищук

Я как правило этого не говорю в слух

Анюта Сергеевна

Нет зачем, каждый человек имеет право своего мнения и имеет право его высказывать!!а нравится оно вам или нет это ваши проблемы, не бывает идеальный людей

Валентина Мылицына

никогда таким не занимаюсь.. люди умные и без меня... они себе плохо делают когда не правы..я даю им время это осознать.. иначе быть крайним

Грета

я бы и разговаривать даже не стала.иногда молчание- лучший ответ. пусть у него башка заболит догадывясь о том что вы про него думаете.

Светлана Светлана

это похоже на говорящюю игрушку, которую сначала полностью разобрать, потом собрать, и наблюдать будет она работать после этого))))

ДА
Диана Ахмедова

и как же это поставит его на место? нет конечно. надо изначально самому высказать всё, что думаешь и этим поставить его на место

Виктория Пучкова

И да и нет. Он скажет правду потом возможно пожалеет и? Может потом никто не скажет этого. Так можно что узнать и изменить.

Yulia Svyatoshova

Нет, надо вслушаться в то, что он скажет и подумать: что заставило его так думать и говорить....это самое важное для Вас.

Ан
Антоніна

Чтобы поставить человека на место надо взять "место" поставить рядом с ним "человека" а потом сделать рендом или шейк

Олег

Я "место" не могу перетащить.... тяжелое(

Ан
Антоніна

если Мухамед не идет к горе тогда гора идет к ....

Елена Хорошева

Чтобы поставить человека на место,нужно сказать вам, что вы думаете о нём, а потом дать возможность ему оправдаться

Алмас Карабалтаев)))

один хороший удар в подбородок потом взять за шкварник посадить на корты и объяснить этой обезьяне кто он и что он)

Зина Влади

Нет, не принимайте это близко!! Если человеку заняться в своей жизни не чем, то пусть завидует тому что у Вас есть

Галина Щепеткова

Каждый понимает и воспринимает окружающий мир по своим ощущениям.Грустно, что вы всё так воспринимаете.

Ирина Фроландина

Не совсем так. Пусть выскажется, выскажетесь Вы, таким макаром, глядишь, и все встанет на свои места

Елена Бережная

а почему бы просто не общаться с тем кому ты неприятен или общаться осторожно, по необходимости!?

Lizalotte Kluijt

Думаю зависит от ситуации. В большинстве случаев люди не заслуживают вашей реакции на ситуацию

Олег

Вашей это Лично моей или в общем?

Lizalotte Kluijt

Лично вашей. Храните нервы

Lizalotte Kluijt

Не расстрайвайтесь. Мир бывает жесток. Храните себя