Алина Файзуллина

Почему так бывает, близкие люди хуже чужих. А чужие ближе родных?

Ответы
Рашид Охонов

Это закон жизни и природы но не бери все в голову даже в этом есть плюсы будешь умнее Делай добрые дела и брось в воду со временем они вернуться дождем...

Юрий Ремонт 74

Все люди хорошие,просто требуют к себе разного отношения. Одним надо много внимания и доброты а другие довольны одним звонком в год.

Tata

Потому что близкие знают все слабые места и бьют именно туда. Чужие этого знать не могут. Потому бывает более больно.

Бахриддин Нуров

По закону природа жизнь так должно быть. Но слишком не переживай. Некоторым ты нужен

Лидия Богданова

потому что с чужими нам нечего делить...увы, вот такая материальная чернуха(

Алексей О.

Близким кажется, что близкий человек будет всегда. Чужие понимают, что нет.

Алексей Михайлов

Чужих вы плохо знаете. А своих слишком хорошо. Поэтому вам так кажется.

Михаил Кадников

просто ты чужих не так хорошо знаешь как близких ...с наступающим🎅

Егор Кузнецов

близкие все воспринимают как должное, чужой дорожит отношениями

Viktor Butarev

Подлость жизни но это плюс в том что ты не одинок в этом мире

Алексей Мазанов

Это когда близкие люди начинают искать выгоду в отношениях!

Alexandre Good

такова жизнь. карма. отработка за грехи предков, увы...

Пётр Шпица

А вот такова она жизнь то .............................................

Черных Виктор

Алина это правда и я это прошел.чужие -лучше родни.

Саша ♫♪♫♪♫

потому что от близких не ждешь предательства

Александр Белугин

Всё в жизни бывает. У меня подобная история.

Муканбеткалиевич Желтый))))

это от тебя зависит кто ближе кто хуже

Павел Скорочкин

это жизнь..... во всех ее проявлениях.

Виталий И Тамара Субботенко

Чем дальше родные тем они ближе.....

Акжар Акимат

да .иногда .к сожалению так бывает.