Та
Таня

Сколько максимально допустимо в годах разница, если женщина старше мужчины ?

Ответы
Майя Петрова

Да нет никаких норм... Посмотрите на Галкина с Пугачевой или Бабкину с Гором. Конечно, у этих разница зашкаливает за разумные пределы. Но, думаю, 12 лет - вполне допустимо. Знала такую пару, причем муж выглядел ровесником жены и даже умер раньше неё. Жили дружно, родили и вырастили одну дочь. Потом уже, когда и жена умерла, мне рассказали об их такой разнице в возрасте. Сама бы ни за что не догадалась...

V.
Vampir .

Как говорят, Х ровестников не ищет, самое главное, что бы Они друг от друга получали удовольствие и кайфовали, возрос это лиш предлог

Сергей Л.

Скорее всего не имеет значения, тут все деньги решают, сколько простикома стоит! Вы имеете ввиду проститутку снять?

М.
Максим .

Галкин -Пугачева,,Джигарханян Цымбалюк. Смех да и только....Нет тут допустимости...Есть опущенность.

Виктор Маркин

зависит от возрастов. а так до 10ти допускаю. что я буду делать с 55л или 75ти л. со мной.😁😉

Виктор Маркин

😂угадай с 3х раз. 😂

Виктор Маркин

😂😂😂выше же написано. 😉

Виктор Маркин

нет. 65ть. 🙂😉

Александр Жук Эстония Таллин

женщина должна быть ровестница это максимум но лучше должна быть моложе лет на 5

Константин Сибирчи

0,5 года - всё остальное неприемлемо. Это уже инцест получается: мама и сын.

Галина Королькова

Определенно нигде не сказано лишь бы паре было комфортно какая разница

Валерий Николаев

Дело не в годах- а в ЛЮБВИ! А уж какая там разница-Вам ли не всём равно?

Случайный Свидетель.

НА ДЕНЬГИ ЧТО ЛИ ЕМУ КЛЕВАТЬ? ТОГДА ПУСТЬ ЕЙ 90,ЧТОБ БЫСТРЕЕ УМЕРЛА.

Анатолий Катунин

От возраста личности зависит, а не от биологического возраста...

Алексей Генералов

Допустимо? Допустима любая разница, если она не нарушает прав.

Я По Твою Душу...

Моя бабушка была старше меня лет на 40-45))И нормально жили))

Ан
Анатолий

Я знаю счастливые браки, где она старше почти на 20 лет.

Александр Емельянов - Женат

...я встречал... на 16 лет - она старше...и ничего...жили...!!

Ви
Виктория

мужчина младше женшины не потянет ее психически

Иван Васильев

ну Друг Женился ему 40 было а Ей 48 Живут уже лет 10

Неизвестно Неизвестно

4-5 ...только это требует ухода и занятие спортом.

Дмитрий Кудрявцев

Лишь бы в сыновья не годился,а то смешно будет.

Леонид Музафаров

Вспомните Гогена Солнцева и все станет ясно...