Ирина Дукова

что значит это выражение?
"Не идет, а пишет" это комплимент или оскорбление?

–4
Ответы
Геннадий Попов

Смотря какая интонация. Но, как правило, это комплимент. Кто-то из великих мыслителей сказал примерно так: Своей походкой женщина все может написать и показать, но ничего не дав увидеть.

Alarih

тише, ну я говорю вам-тише, ктой-то там идёт, как будто пишет. пробор, усы, какой фасон, ах сколько лет, хелло, бобон. тише, ну я ж говорю вам-тише...

Андрей Акбаров

это высший комплемент на походку женщины, действительно некоторые дамы так несут свою "корму" залюбуешься😁

В Лад

комплимент, это когда тело освобожденное от интеллектуальных запоров, пишет движением в пространстве себя

Олег Николаевич

Думаю, что комплимент по отношению к женщине... И оскорбление по отношению к мужчине

Александр Рузметов

Это про девушек так говорят. Комплиментом раньше считалось. А как сейчас, не знаю

Иван Петров

От мужчин комплимент ! А как девушки это воспринимают - мужикам пофиг ! 😉✌️

Валерий Герасимов

У нас так говорили про пьяного... - Одной ногой пишет, второй зачёркивает!!!...

All Марк

Это описание действия... Это жаргон, ну вроде что кто то крадётся украдкой

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Комплимент. А ещё говорят: "Одной ногой пишет, а второй зачёркивает".

Та
Танюшка

Первое для меня. Но если мужчина думает о женщине плохо то второе.

Старый Знакомый

пишет - значит красиво..каллиграфично..Кого то это оскорбляет?)))

Светлана Агламазова

Обычно величественная походка у страдающих геморроем бывает..

Александр Еремеев

Не идёт а пишет, а пишет как Лёва, а Лёва сами знаете как пишет

Станислав Салищев

Комплимент конечно же! Это означает очень красивую походку

Владимир Федоров

Комплимент.Еще и ответ есть.А ты раскрыл хлебало и читаешь.

Francheska Dolly

Пишет это же значит рисует своей фигурой,типа лебёдушки.

Сигизмунд.

Это присказка,ваще никакой смысловой нагрузки не несёт.

Геннадий Анисимов

Разверну: какая попа идёт? Одной пишет, другой стирает!!!

Елена🇷🇺

Смотря наверное кто это говорит и с какой интонацией.