Кирилл Просто Кирилл

интересно для чего девушка на корпоратив собирается так щепетильно?и брови сделает и везде побреется и платье короткое нацепит (в холод) прическу как никогда соорудит. для чего это все?

Ответы
Инна

Для себя в первую очередь... а потом как повезет

Ольгея

для уверенности в собственной неотразимости

Ольга Викторовна

что ли непонятно? чтоб всем понравиться)))

Ольга Викторовна

нууу....вряд ли женщина добровольно согласиться на развод...тем более - если в налево ей замуж не предлагают...

Кирилл Просто Кирилл

этот как в истории с чемоданом и нести тяжело и бросить жалко?

Ольга Викторовна

типа того) но прежде чем разводиться, всё же выясните, чего ей дома недостаёт?

Кирилл Просто Кирилл

если это измена , то мне совершенно наплевать чего не хватало....12 лет хватало , а тут перестало. в общем даже заморачиваться не буду.

Ольга Викторовна

думаю, вы всё же заморачиваетесь))) вы долго вместе...заскучала она? или ещё что... не знаю, в любом случае надо разговаривать друг с другом и уметь отслеживать негативные моменты. развод - не сахар и не мёд, эт я вам точно говорю. и не выход.

Katerina Burkunova

А вдруг там щекотливый момент:)

Katerina Burkunova

Интим

Кирилл Просто Кирилл

я так понимаю ,что жене осталось недолго...до получения звиздюлей....

Katerina Burkunova

Хаха

Света

На всякий случай вероятно)

Кирилл Просто Кирилл

например? как можно поговорить до?типо: дорогая смотри не чпокайся?))) или как)))

Света

Та не, можете не говорить, но сказать, не будешь бриться - пойдёшь на тусовку..или остаешься дома..))

Кирилл Просто Кирилл

)))) я узнал что она побрилась уже после того как ее отвез... потому что приехал домой решил рожу лица побрить и увидел что бритва ее мокрая.... соответственно брилась....вечером когда вернулась с корпоратива убедился в этом.....естественно был разговор нафига это было делать....в общем кроме ссоры ничего не выяснилось , теперь не разговариваем.

Света

Значит проверять до...ну а короче, я Вам пояснила для чего всё это делается..не деритесь только..

Наташа Салопаева

Кирилл, а зачем такие отношения?Вина ее не доказана..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В халате, что ли идти?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Просто скажет: давно не брилась... А потом, я, мол, подумала... Я приду выпимши... Тебя захочу... а я вот она - готовенькая...

Кирилл Просто Кирилл

брилась она за день до этого))) в этом и прикол))) и у нее не повышенная лохматость))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За день. Вообще не понимаю тогда. Просто побрилась. И что? Вы каждый день бреетесь, мы - через 2-3...

Кирилл Просто Кирилл

да но есть разница лицо и не лицо))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы бреемся, чтоб не кололось!!!