Серафима

Нервы сдают, как быть, подскажите?

Ответы · страница 2
Константин Ильичёв

Найти то что во что ты можешь уйти - это может музыка или дело которое тебе нравиться и относиться спокойно ко всему что происходит

Данил Лян

Уберите негативные мышление . Думайте позитивно . Ищите решение проблем . Не ищите виноватых . Притчу , про муху и пчелу прочитайте .

Сергей

Сдать нервы тому, кого не жалко... главное чтобы это был не близкий человек, так как он вернёт тебе позже твои нервы вместе с своими

Юрий Коротченко

Взять выходной , закрыться в квартире набрать вина и хороших фильмов. И уснуть слегка пьяной и безмятежной. Утро будет доброе!!!

Серафима

это не про меня.

Юрий Коротченко

Почему? Неприемлем алкоголь в лёгком виде?

Серафима

я не пью в одиночестве никогда...

Юрий Коротченко

Серафима

это не нормально, у меня дети.

Юрий Коротченко

Если дети маленькие то проще выехать на природу и с ними побегать, поиграть. В начале кажется будет тяжело а потом захватывает. И в конце обнимашки с поваляшками)))

Серафима

угу.

Константин Хомицкий

Укреплять. Или расслаблять🙂 есть многооооо способов😉 я пью валерианку в таблетках действует на сто процентов🙂

Александр Петрович Кудрявцев

прогуляться в одиночку на свежем воздухе привести мысли в порядок. Затем чашечка кофе и все становиться не так безнадежно

Ад
Адия

Есть такое высказывание: "И это пройдет. " Когда мне плохо, я вспоминаю эти слова и это мне помогает) может и вам поможет

Влад ( Минск)

по какой причине для начала нужно знать? бывают детские малолетние мол " БРОСИЛ ПАРЕНЬ" или есчё что )_) в чём дел?

Влад ( Минск)

у меня тоже тяжёлая ситуация в семье не кто не понимает) но я держусь на позетиве пока)) не прыгать же с крыши а потом полтргейстом бродить

Серафима

Когда болеет близкий человек и ты ничем ему не можешь помочь, это страшно

Влад ( Минск)

да это хреновина ещё та....сочувствую, думайте о хорошем , мысли могучая сила , могут и чудеса творить

Серафима

Знаю. Стараюсь

Серафима

Молодец! Близкие- наше всё

Галина Мамаева

Сделайте сбор:валериана,пустырник,пион,конский каштан,боярышник- все продаётся в аптеке, по 1ст.ложке на ночь

Серафима

Спасибо!

Галина Мамаева

Будьте здоровы!🍎

Samaya Samaya ***

Расслабьтесь, затмитесь водными процедурами. Вода расслабляет. Нет такой возможности... тогда откройте кран!

Алина Лобынцева

Если вперёд,то ничего,если назад то нужно успокоиться и перестать переживать постараться взять себя в руки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понять что все вокруг это несерьезно... мы так воспринимаем просто.. посмеяться над собой и над всем вокруг..

Серафима

над тем, что мама умирает тоже посмеяться?

нет конечно... за маму молиться ... и верить что все будет для неё хорошо..

Серафима

угу

так и будет при любом исходе..мы здесь на земле 5 мин всего.. гости.. или пассажиры на вокзале...

Ал
Александр

Отвлеклись,займи себя приятным делом которое тебе нравится....сходи в кинотеатр,в театр,спрыгни с порашюта

Федор Дядя

Для Женщин нет такой проблемы..., каторой им же не создать... 🙈. Выходи на улицу.., гуляй и дыши больше ..

Серафима

Конечно, у нас же нет ни души, ни чувств.

Федор Дядя

Мне не надо показывать как у тебя.. Сдают..!!! Меняй обстановку ...

Серафима

Зачем вообще отвечать на вопросы, которые Вам не приятны

Федор Дядя

Ты накрутила себе что-то..!!! Не ищи в чем то подвох.., а тем более в ком то..!!! Мы как будто жизь с тобой прожили.., что ты так мне отвечаешь..!!!

Серафима

Вы не знаете,что кроме банальных ситуаций бывают реально тяжёлые и морально убивающие?

Федор Дядя

Я павторяю.., выходи на улицу.., а не вари как все херого..

Ruslan

дай происходящему быть таким, какое оно есть, и нервам позволь сдавать, просто смотри как это происходит

Акулина

Смените обстановку, на выходных пообщайтесь с друзьями, съездиете куда-нибудь, прикупите себе обновку...

Алена

заварить чай сесть по удобнее и послать всех куда подальше и думать только о себе и верить только в себя

Михаил Махминов

Любую проблему можно решить хорошим сном, безумным сексом и вкусной едой. Если не помогает - бухайте...)))

Серафима

О Боже))))) спасибо. Проблема иного характера

Evgeni Basin

Надо отдохнуть успокоиться обдумать и вперёд. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Данил Язовских

вот если бы вы подсказали куда сдают и по чем принимают возможно я решил бы свои финансовые проблемы