На
Надия

Вода имеет свойство запоминать информацию и может долго хранить ее..Верите?🤔

Ответы · страница 3
Олег Горшнёв

Верю, а чтобы лучше была память солят,соль обладает сильной памятью.

Олег Горшнёв

А также различные металлы,сталь- пружина.хорошая память.Не думайте я человек образованный.😁

На
Надия

Каждый верит в то, во что хочет.. независимо от образования..🤔

Федор Тиханов

Да. Особенно хорошо запоминает вода, которая находится в женщине. )))

Gasan Gasanov

ну...не вижу за чем делиться противовоспалительным или приворотным)

Николай

Ну диск же компьтерный, хранит, почему бы и воде этим не заняться...))

Го
Горец.

Да. Если структура не менялась, после переходов в другие состояния.

Мо
Морлок

Это нельзя доказать экспериментально? В это можно только верить?

На
Надия

Ну доказывают и показывают ..а я сомневаюсь. А вы?

Мо
Морлок

Я не вникал.Изучите поглубже, раз интересуетесь.

Юрий Фадеев

нет такой субстанции как информация а значит и хранить ее нельзя

Александр Игрицкий

Если учесть, что мозг состоит почти на 90% из воды, то в это верю.

Гриша

и не только вода, я помню как в первый раз пошёл в детский сад)))

Владимир Рождественский

Конечно нет, вы имеете ввиду бытовуху, а это совершенно не так

На
Надия

Какую бытовуху? Я говорю о научных доказательствах..о этом много снимали и говорили.

Владимир Рождественский

А что реально она может запомнить по вашему мнению?

Саша

все элементы таблицы Менделеева обладают такими свойствами .

Саша

ну если вы знакомы с наукой химией .удивления отпадут.

Владимир Ткаченко

ага, когда человек тонет, это значит вода ему все припомнила...

Belich Roman

можно... Вода - жизнь ! Но вода и в большинстве своем - смерть ;-))

Игорь Анатольевич

одна молекула природной воды сохраняет 2 бита информации.....

Alexsey

Не только вода. Вся материя - волны. И информация тоже волны.

Daniel Barbosa

За миллионы лет склько же ей информации то запомнилось😯

Сергей Зимин

Конечно да. Но при одном условии. Воду должен Чумак зарядит

Raf Kanyukaev

все вещества обладают такой памятью, а вода в особенности

Сергей Гламозда

Живая субстанция....и мне кажется,что изучена не совсем...

Лекса

Да..я знаю...Много способов лечения есть такой водичкой...