Игорь Морозов

Интересно, если снег пошёл 20-го июня, это глобальное потепление, или таки нас ждёт участь мамонтов?!!!))))

Ответы
Александр Емельянов - Женат

ждёт...однако...и в скором времени...80-100 лет...или - чуть больше...

Игорь Морозов

Значит нужно срочно мигрировать...скажем - в Сибирь, Дальний Восток или острова Кука...

Александр Емельянов - Женат

кому как !!! лучше уж на собственной яхте - по океану МОТАТЬСЯ...!!

Игорь Морозов

Вариант, конечно...если яхта есть...)))

Александр Емельянов - Женат

и провизии хотя бы на год...!!! что - вряд ли.!!

Людмила Споткай-Редько

СНЕГА НЕ БЫЛО ,А ВОТ ДОЖДИ ИДУТ ВТОРОЙ МЕСЯЦ

Игорь Морозов

Хи-хи))) Так это же здорово)) именно это и есть нормальное общение...по крайней мере я от него получаю истинное удовольствие, надеюсь и не только я)))

Алёна

Морозов онлайн,вау!!! По реакции понятно,что не только ты)

Людмила Споткай-Редько

а теперь жара началасЬСТАВРОПОЛЬЕ

Алёна

Ставрополье,вы рады,что лето догнало и вас?)

Людмила Споткай-Редько

ДА ,КАК СКАЗАТЬ,МОЖНО УЖЕ БЫЛО БЫ ДОЖДИКА С НЕБЕС

Игорь Шелудяков

Динозавров. Мамонты продержались дольше.

Игорь Морозов

Согласен...у динозавров шкур не было...))

Алёна

Конечно. У них черепица была.

Ева Субботина

или мамонты ждут нас))))

Игорь Морозов

Ну, вот! Там и встретимся!!!)))

Игорь Морозов

Мамонты хорошие, они пушистые!!!!

Кристина Каплуненко

Это просто снег. )

Игорь Морозов

Да, понятно, что просто снег....вода...Н2О и прочее...но 20-го июня ??! первый раз такое в жизни вижу ....

Кристина Каплуненко

Не придавайте этому большого значения. Я видела , как цветёт багульник осенью. Тоже удивительно, но это просто случается.

Игорь Морозов

Багульник осенью, это, наверное, очень красиво.....

Петр Шквара

скорее второе

Игорь Морозов

тоже думаю, что сдохнет большая часть...Не в первый раз , кстати...

Петр Шквара

Уже было похолодание, на земле идет смена полюсов, земля поворачивается к солнцу другим полюсом

Василий Фед

Мамонтов

Игорь Морозов

Тоже думаю, что вымрем...не фиг-то мы и саблезубые, в смысле выживания.....