Мам, Я Принцесса!

Вот сидит в человеке дерьмо, а он его гордо называет характером!

Ответы
Вера Сыркашева

Все по разному об этом думают. Но если это дерьмо глубоко засело в человеке, то очень трудно искоренить. Почему и даны людям заповеди Бога. Если человек хоть немного эти заповеди будет применять, тогда со временем искоренит их.

И*
Ирина *Z

Вот не хочет чел на свою шею сажать всю родню и прочих халявщиков, а его упорно называют неблагодарным эгоистом и упрямцем.

И*
Ирина *Z

Если у человека есть семья: жена и дети. а на него вешают всех собак, сестру, брата, и прочую родню, то тут спорный вопрос выбирают ли семью и какую именно и кто это решает..
Потому что это главный вопрос — что для человека означает семья.

Ма
Маруся

Верно. Все так.

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 🖼

Ма
Мантихора

Я б не стала называть не желающих быть бурлаками для родни эгоистами и халявщиками)

И*
Ирина *Z

Люди разные. Кому то ехать на чужой шее это норма жизни, а если кто то отказывается везти на себе, то это эгоист... неблагодарный...

Геннадий Кириченко

Приходим в жизнь не совершенными, вот и дана жизнь - это дерьмо разгребать. А кто это дерьмо не видит в себе - совсем плохо.

Алексей Шустин

А что поделать?! Все мы становимся для кого то неугодными из за того, что не соответствуем их стандартам.

Мах

Если характер заставляет послёвывать на окружающих сверху вниз, то лучше быть бесхарактерным )

Zz
Zzz

У всех у нас свои тараканы. Ну и дерьма хватает,главное на окружающих не плескать.

Карлсон З

Иногда кругозор человека сужен до точки, но это называют точкой зрения)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чем полон кувшин то из него и выходит)... внешнее отражает внутреннее..)

Юрий Шуганов

Дерьмо сидит в каждом, просто его количество всякий раз варьируется

Изя Моргенштерн

Выходит твердый характер, признак хорошего пищеварения... 🤔

Евгения

Особо отличившиеся г@внюки называют это "сложным" характером.

Ма
Мантихора

Ага)))

Юрий Даниелян

Вы не поверите,в каждом из нас сидит этот самый характер...😂

Ма
Мантихора

Неее
Я не такая 😇

Юрий Даниелян

Всё завист от того,кого мы выпускаем на волю....🙂

Niherasebeblia

а вот сидит человек в дерьме,и гордо называет это жизнью!

Н.
Н .Ш.

Есть хороший характер , а плохой характер и есть дерьмо.

Владимир Шибнев

Это на твой взгляд. Но...Сколько людей, столько и мнений

Ке
Кент

Так характер чаще всего и ассоциируется с дерьмом🤣

Марат Бигалиев

ПРИВЕТ ПРИНЦЕССА 💐 👍 🌳 😃 😺

Чеширский Кот

это так потому что некто дерьмо из него не выбил !

Юр
Юрий

Пусть живет. Не надо только в нем ковыряться.

Лина

люди это набор качеств в разных пропорциях...