𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Приходилось ли Вам разочаровываться в своих кумиров детства и юности,актеров,музыкантов , ещё в ком ?

Ответы
Лиза Шакурова

Конечно, творчество человека - это в большей степени отражение его личных качеств, переживаний, мыслей и установок, но очень часто люди в искусстве стараются создать идеальные образы, выражая тем самым свои мечты о том, какими они хотели бы быть. И этим оно объединяет людей и идеи возвышаются над фактами. У меня так часто было, что человек, чей образ жизни мне абсолютно не свойственен, сходился со мной в общих мыслях и идеях. Люди выбирают разные средства, но цели очень часто схожи.

Светлана Окулич - Казарина

Нет. Я всегда была поклонницей творчества Макаревича и Пугачевой. Что бы не происходило, я восхищаюсь талантом, а сплетни проходят мимо. Не выношу ничтожеств, которые сами прозибают и уповаются завистью.

Ирина Гаврина

Мне просто нравились Кумиров ни когда не было. Ни кого не обожествляла. Такие же люди просто в некоторых областях талантливее. А в некоторых талантливее я. Так же и другие люди. Себя надо уважать.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мои кумиры подчас такую херню делают и полиция доказывает их прошлые грешки, а я настолько отвратительный человек, что до сих пор ни в одном из них не разочаровалась, лол

Ду
Душа-К-Свету

Ну разочароваться нельзя сказать, но жалею что он ушел со сцены. Хотя по сути его вынудили той обстановкой, которую сделали вокруг него и всего народа

Романа

Да. Особенно когда они продолжают концертную деятельность в солидном возрасте со старой программой.

Константин

Кумиров у меня не было.... а вот некоторых звезд прошлого знал. и разочарования не было.

Ник Ци (Student)

В правительстве разочаровался, Светозар 😁😁😁 Бодрого дня Вам 👍 👍

Сергей Сергей Журавов

ну в свое время разочаровался в религии.. ну не нашел бога.. тем более душу..

Ев
Ева

Ну так! В детстве обожала д'Артаньяна! А сейчас это дребезжащий урюк...

Анжела Никулина

Мой муж разочаровался в Панкратовом -Черном примерно год назад.

Madmoiselle Мечта

конечно приходилось, особенно если кумир неадекватно себя вёл

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Когда узнала что Рики Мартин гей была разочарована ооооочень

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А меня музыканты и радиоведущие морально разочаровывали

Валерий Бурцев Сибирь

Один раз, узнал что главный герой фильма Кортик стал бандитом

Елена Данилова

Если ОЧАРОВАЛСЯ значит жди РАЗОЧАРОВАНИЯ. это ЗАКОНМЕРНОСТЬ

Юлия Лунченкова

Случалось, но не в кумирах, а в людях которых знала с детства.

Бэла

Ну да,когда говорят о хороших актерах,что он пил или голубой

Люд- Мила

В собеседниках часто приходится разочаровываться.

Марина Борох

да, конечно... потому что это тоже обыкновенные люди

Вячеслав Алёхин

Нет, я всегда увлекался творчеством а не их жизнью.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот выгнали Беркута из Арии и музон другой стал,неинтересен побольшей части )

Вячеслав Алёхин

Не интересовался их творчеством, хотя это печально. Но другой не значит хуже, точнее для кого-то лучше.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там и музыка изменилась существенно ,да и говорю с вокалистом моей юности школьной поступили не очень)

Ina Jin D Rin

Перед Артуром Беркутом был Владимир Кипелов