Ол
Ольга

Как Вы коротаете время в пробках или общественном транспорте?

Ответы
Kamil Kamilov

У нас пробок не бывает и эта проблема нам пока не грозит! Хива окраина Узбекистана на границе с Туркменией. А я всё таки 2002 наименований новых номеров журналов на русском читаю регулярно! Жаль узбекских журналов такого уровня нету пока.

Ол
Ольга

Хорошо вам)

Kamil Kamilov

Вам я тоже дружбу предложу по тому принципу примите? и стихи в подарок что бы приняли мою дружбу:

Добро и зло творить всегда
Во власти всех людей.
Но зло творится без труда.
Добро творить трудней.
Добро, сколь ни было б мало,
Гораздо лучше, чем любое зло.
Твори добро, чтобы оно тебя нашло!
Добрым будь, сей семена добра!
Не горюй о непринятом добре и оно,
К тебе обернётся добром всё равно!

Ол
Ольга

Хорошо!) Ваши стихи?))

Kamil Kamilov

Да

Ол
Ольга

7 раз повторили слово добро!)) как хорошо!))

Kamil Kamilov

Да добро делать труднее а пакости удел козлов!

Евгений Вольхин

П.Т. у нас не большой городок, так что практически пробок не бывает. Летом правда при ремонте моста были, так покуриваю и слушаю любимую музыку с флешек!

Ол
Ольга

))

Евгений Вольхин

Доброе утречко! Я не знаю как это сделать тут. Если бы в Одноклассниках или Майле. Так очень просто!🙂🙃

Ол
Ольга

А что Вы хотите сделать?)

Евгений Вольхин

У вас написано то ли в письме, то ли в статусе " Подари мне песню, мне очень надо!"😊

Ол
Ольга

Да, уже поняла)

Мазница Александр

До 10 гигов с утра на гаджет лекций, звуковых файлов и т.п. вечером просмотренное удалить записать новое.Жизнь коротка, чтобы отдавать ее бездарно.

Ол
Ольга

Очень интересно! А какие лекции?)

Мазница Александр

Все , что интересного попало в поле зрения- Хронология, История империй, Научные знания, как это сделано, битвы, завоеватели и т.д. и т.п. На завтра продолжение заинтересовавших тем.

Р.
Роман .

Честно говоря мне помогает коротать эти не благоприятные обтоятельства пятая точка. Или подругому говоря: всё через жопу.

Алексей Калашников

те две остановки что я еду на метро, проще никак не коротать а впасть в анабиоз и подремать дав простор полёту мыслей.

Ол
Ольга

Прекрасно..)

Алексей Калашников

О да.. А летом можно на велосипеде доехать, там вооще коротать время не приходится. Хотя летом пробок нет и можно на машине

Ол
Ольга

Завидую...)

Ол
Ольга

Я трачу 1,5 часа..

Алексей Калашников

вот только велосезон у нас обычно 3-4 месяца, не более. увы.

Ол
Ольга

На лыжах по асфальту не Але..

Елена Щупак

Размышляю, наблюдаю, читаю, разговариваю, сочиняю стихи или сказки... В общем, счастливое времечко!))

Елена Щупак

Спасибо.)

Androider(Андрей)

Читаю книгу.Не люблю не мочь контролировать в наушниках.Поэтому музыкант предпочитает без музыки)

Элен 18

я пешком хожу , у нас город маленький ,до работы-5 минут ,рынок ,больница ,супермаркет все рядом .

Ол
Ольга

Значит много времени?)

Niemand Против Войны

Смотрю в окно, мадам. С детства люблю ездить и смотреть в окно, даже если мой транспорт стоит )

Ernest Akimov

Рассматриваю людей)))) очень смешные иногда поподаютя👍 В нос по локоть пальцем😂💐

Ernest Akimov

Да))) у кого то утро в машине начинается с Субботника😂😂😂😂😂😂😂

Ernest Akimov

🌹🌹🌹

Сергей Мягких

Разглядываю окружающих. Иногда приходят мысли, например если они думают ,, Ой Я дурак,, .

Товарищ Сухов

какой общественный транспорт в пустыне .. если только верблюд ... да в пробке ... хм

Ол
Ольга

Тогда, как просто в пути?

Товарищ Сухов

Да привык уже за пять лет к пескам! ... То банда Абдуллы промчится, то у Саида кровная месть против Джевдета, то из бывшего гарема всех девчонок замуж выдать нужно, некогда скучать! )))

Ол
Ольга

Молодец)

Сергей Турсунов

Просто есть время подумать как действовать в некоторых ожидаемых мероприятиях!

Юрий Арчаков

читаю или глазею по сторонам.но когда интересный собеседник тут уж болтология

Ол
Ольга

)))

Баур Сарбалиев

в автобусе почемуто сразу засыпыю а вот за рулем когда тока радио и спасает

Yanka Egyptianka

Читаю, общаюсь с окружающими,пишу список покупок,платежей или дел,мечтаю)))

Yanka Egyptianka

А они у вас так воспринимаются,запоминаются?сколбко пробовала,столько раз возвращалась к обычной бумажной книжке)

Ол
Ольга

Из Достоевского " Бесы" не смогла читать, а аудиовход исполнении Андреенко супер! Пошло)

Yanka Egyptianka

Дааа,еще многое зависит от"чтеца"))

Ол
Ольга

Бумажные книги конечно незаменимы)

Yanka Egyptianka

Да,я так и не смогла их ничем заменить

Сергей Медведев

У меня нет автомобиля.В транспорте передвигаюсь по мере необходимости.

Armen Avanesov

В транспорте читаю,ну а в пробках музыку слушаю,если есть с кем,беседую

Ол
Ольга

)))

Armen Avanesov

Да все наверное так

Ол
Ольга

По разному)

Александр Ефремов

Пока стоял в пробке, продал машину. Купил другую, поближе к светофору.)))

Жека

никак. Я пробки объезжаю, а в общественном транспорте не разъезжаю.

Жека

😙

Ол
Ольга

Не свистите денег не будет...

Жека

Это воздушный поцелуй😘 😘 😘

Ол
Ольга

))

Жека

😉