Космос

Не ври никогда! За исключением,когда женщина спрашивает как она выглядит. Тогда ври,ври,как никогда не врал, ври,как в последний раз! А то худо будет))))

Ответы
Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА
Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Космос

Ой ой

Zed Xiu

Торговка ножки растворила,
ты на торговку быстро влез,
в твоей груди клокочет сила,
твоим ребром играет бес.
В твоих глазах летают мухи,
в ушах звенит орган любви,
и нежных ласк младые духи
играют в мяч в твоей крови.
И в растворенное окошко,
расправив плащ, влетает ночь.
и сквозь окно большая кошка,
поднявши хвост, уходит прочь.

Космос

Чьи стихи?

Zed Xiu

Детский писатель Даниил Хармс (Ювачёв) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПИРОГ
Я захотел устроить бал,
И я гостей к себе...

Купил муку, купил творог,
Испек рассыпчатый...

Пирог, ножи и вилки тут -
Но что-то гости...

Я ждал, пока хватило сил,
Потом кусочек...

Потом подвинул стул и сел
И весь пирог в минуту...

Когда же гости подошли,
То даже крошек...

Даниил Хармс. Собрание сочинений.
Москва: Виктори, 1994.

Космос

Спасибо

Zed Xiu

Страсть

Я не имею больше власти
таить в себе любовные страсти.
Меня натура победила,
я, озверев, грызу удила,
из носа валит дым столбом
и волос движется от страсти надо лбом.

Ах если б мне иметь бы галстук нежный,
сюртук из сизого сукна,
стоять бы в позе мне небрежной,
смотреть бы сверху из окна,
как по дорожке белоснежной
ко мне торопится она.

Я не имею больше власти
таить в себе любовные страсти,
они кипят во мне от злости,
что мой предмет любви меня к себе
не приглашает в гости.
Уже два дня не видел я предмета.
На третий кончу жизнь из пистолета.

Ах, если б мне из Эрмитажа
назло соперникам-врагам
украсть бы пистолет Лепажа
и, взор направив к облакам,
вдруг перед ней из экипажа
упасть бы замертво к ногам.

Я не имею больше власти
таить в себе любовные страсти,
они меня как лист иссушат,
как башню временем, разрушат,
нарвут на козьи ножки, с табаком раскурят,
сотрут в песок и измечулят.

Ах, если б мне предмету страсти
пересказать свою тоску,
и, разорвав себя на части,
отдать бы ей себя всего и по куску,
и быть бы с ней вдвоем на много лет
в любовной власти,
пока над нами не прибьют могильную доску.
7 января 1933

В*
Вадёк *********

Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности… Горькой капелькой боли вливается в вены тоска… Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей… Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка… Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием… Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе… Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными… На застывших губах в нерассказанной Богу мольбе… Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать… Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь… И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так… И царапает душу мне снегом жестокий февраль… Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами... Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ей светлого дня! Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами...» …………………………………………………………. Мне тебя не хватает… А ты… вспоминаешь меня?...

Космос

Увы нет((

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им.

Курсанбек Ташбалта Уулу

Как много конфликтов возникает у нас дома на бытовой почве! Сожжённый ужин, не готовая к выходу на работу одежда, куда-то подевавшийся галстук или ключи от машины… и во всём-то виноваты мы – жёны. Из-за таких бытовых вроде бы мелочей разваливаются даже самые крепкие семьи. Когда бытовая неприятность уже произошла, вместо того чтобы провоцировать из мелкого недовольства супруга большой скандал, просто улыбнитесь ему и скажите: «Прости меня». Вы уже делаете это по сто пятьдесят раз на день, но бифштекс и нынче всё равно сгорел, а галстук подался в бега? Тогда вам нужно что-то более радикальное.

Курсанбек Ташбалта Уулу

Или всё было не так. Вы ждали вечера, детей отправили к бабушке, приложили максимум усилий, превратив себя в женщину-вамп, надели вечернее платье, каблуки. Накрыли стол, как в фильмах про любовь… А у него деловая встреча до полуночи. И когда он наконец-то пришёл, вы давно смотрели сон о нежности, море и чайках… Стоп. Только без истерик.

Космос

Такое иногда бывает,да

Курсанбек Ташбалта Уулу

иногда или пост-а

Космос

Нет

Armen Avanesov

Есть в каждой женщине
Армен Аванесов
Есть в каждой женщине немного от Татьяны,
От Пенелопы и обеих Василис,
Глупец, решивший сдуру вычислить изъяны,
Пусть опасается - проснется василиск!

Тогда и шторм ему покажется затишьем,
Землетрясенье - только легкой дрожью стен,
Утратив гонор весь, предстанет серой мышью,
С ума сошедшей от десятка жутких сцен!

Мужчины,помните, на плахе было б легче,
Куда гуманнее расстрел или петля,
Поменьше лишних слов, к себе прижмите крепче
Или бегите прочь,стеная и скуля.

Борис Лав

ух и страшилки ты нагнала...............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Женщина

Моя жена — очарованье!
Судьба, спасибо за жену!
Она — небесное созданье,
как говорили в старину.

Она скромна неимоверно.
Ничем не хвастается, но
чего ни сделает — всё верно,
чего ни скажет — всё умно.

Она — вершина совершенства!
(Когда снимает бигуди)
Ах, ей бы на руки младенца —
Мадонна! С места не сойти...

Она чарует красотою,
ей всё решительно идёт...
Попробуй я сказать иное —
она мне голову свернёт!

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Музыкальный Кот 🐈

Кстати. Такая ситуация- смотри, например, моя девушка спрашивает у меня - "Я толстая?" Вот что ей ответить, чтобы избежать скандала? Скажешь Да - убьет сразу, Скажешь нет - ответит что то вроде "А раньше значит, толстая была, да??" или "А значит, доска, да???" или "Не ври мне, ты думаешь, что я толстая!!" Ну и все такое. Вот как быть?

Пи
Пиздецпросто

Ат, ничего подобного в голове нормальной девушки не происходит!!!

Космос

Врать да по умному скажи ей то что она хочет услышать от тебя!

Лариса Чех

А мне лучше правду сказать, вдруг у меня помада вылезла или зубы в помаде или стрелка на глазу улетела в другую сторону, а то так и буду ходить неряхой. Я даже мужу иногда говорю когда сама уже увижу в зеркале что что то не так, что мол говори мне, а он говорит- а я не видел, вот так и ходиш)))

Алексей Глущенко

С Новым годом поздравляю
Вас, коллеги и друзья,
И желаю, чтоб мы жили
Дружно, как одна семья.

Пусть удача будет рядом
Вместе с нами целый год,
Увеличится зарплата,
И доход пусть наш растет.

Чтобы мы одной командой
Шли уверенно вперед.
Новый год стоит на старте,
Всем удачу раздает.

Космос

Спасибо🎄🎄🎄

Три3Ло Zloe

Лучше горькая правда.....А вдруг неукоснительно поверит - и проглядит необходимость развиться в нечто большее😉 Комплимент - лесть, лесть - ложь " уж сколько раз твердили миру..." И что стоят такие слова? Так откуда корень еды пустословия? Откуда трепачи? Знайте же.

Космос

С этим да согласна,а если в шутку?

Три3Ло Zloe

Ну это да. Но констатация факта - несомненно весомее, и твёрже . Если женщина вопрошает - Всегда есть за что её уважить и воодушевить - просто это не всегда способно сразу осознать, заметить. И ежедь вам нужны пустые лизоблюдства - то по сути не важно как вы выглядите - вы уже погасили Огонь.

Космос

Спасибо👍👍👍

Три3Ло Zloe

🤝

Гарсон №2

😃 да пусть лучше худо будет, чем женщину обманывать, в каждой женщине есть своя красота, лучше суметь внимательно взглянуть и сказать, что ваша улыбка прекрасна, ведь искренняя улыбка не бывает не красивой) и это правда а здесь другого выхода нет и вранья!))

Космос

значит если я замужем мне здесь не место да?

Гарсон №2

всё не так, не стоит приклеивать ярлыки "здесь мне не место", мы сами определяем где нам быть, у нас есть точка зрения на мир и это есть наше"Я", так что всё в порядке! что то нам нравиться, что то нет, хотя это "я" оно иллюзорно, если спросить где находится ваше "я"? что вы ответите

Космос

мое Я находится возле моего малыша в последнее время

Космос

😊

Тимофей Сарычев

Ври мене, и я вернусь.
Только очень жди,
Ври, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Ври, когда снега метут,
Ври, когда жара,
Ври, когда другим не врут,
Позабыв вчера.
Ври, когда из дальних мест
Писем не придет,
Ври, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Космос

А лучше не ври))

Тимофей Сарычев

Да я и не собираюсь. А женщине могу не врать, а посоветовать и даже сделать такое, что она будет выглядеть богиней

Космос

Да))

Павел Ладиков

хаха, это очень наивное суждение. Подруга любое вранье определяет в первую секунду. Особенно на тему "как она выглядит" 😎 Лучше сразу сказать что-нибуть случайное, например что сережки лучше другие к этому платью. Вот тогда будет амнистия.

Станислав Бондаренко

Худо будет тогда и надо уносить ноги, когда твоя женщина целый час выбирает наряды, чтобы куда-то пойти, а ты её уже нервно ожидаешь. Потом она наконец-то оделась - выходит к зеркалу, а ты ей говоришь - "И что, ты в этом пойдёшь?"

Станислав Бондаренко

Значит надо пулемёт купить, тебя колючей проволокой обмотать и все проблемы решаемы.............

Космос

Так и бывает частенько

Станислав Бондаренко

Значит правильный совет дал..............

Космос

Увы(((

Станислав Бондаренко

Что, неужели пальба началась..........., проволоку перекусали и украли........... Кошмар??????

Анатолий Кривошея

Всякая неправда есть грех. А заплата за грех смерть. А духовная смерть это вечное разделение с Богом и вечные ужасные мучения в озере огненном.Думаю,что стоит говорить правду всегда,или промолчать и указать на зеркало.

Сергей Бабкин

Хорошо сказано. Добавлю - Готовься к этому случаю, читай книги, учи стихи, медитируй, чтобы все вышло правильно и естественно. Учись актерскому ремеслу, - ведь на кону все твои отношения с ней. Короче - будь всегда начеку.

Сергей Бабкин

"Ну да, жив, здоров - значит и счастлив" - моя цитата, дарю

Космос

Спасибо беру))

Сергей Бабкин

Ок. А лицо ваше красивое, но слегка печальное, да... Уж простите если не туда лезу...

Космос

Ничего

Сергей Бабкин

Что ж так печаль-то ?

Filmi4 Me

не будет, и не надо врать надо правду говорить, если ей к лицу то нормально, если нет, не обижайся было бы лучше если что нибудь другое вместе этого, как это она воспримет это уже ее проблемы так как ты свое мнение сказал,

Kirill Myrzin

Адекватные женщины должны уметь принять правду в лицо и анализировать в каком направлении двигаться, для достижения идеала. А т.к. идеала не существует, женщина постоянно самосовершенствуется и прогрессирует!

Космос

Быть самим собой

Kirill Myrzin

Ну да, подкатывать с заумными речами, и не интересными историями...Я всё же надеюсь, что где-нибудь есть девушка похожая на меня по характеру!

Космос

Конечно есть,

Kirill Myrzin

Приятно было пообщаться с умной девушкой, но пора и честь знать! Всем сердцем надеюсь, что все ваши проблемы уйдут в прошлое и не вернутся!

Космос

Удачи

Забава Путятишна

ну-да..критика в адрес внешности воспринимается со скрипом))..каждая женщина и так очень придирчива к себе..найдет и то.чего и нет)))а если еще камушек..даже в шутку..пульнуть..все..плохое настроение...как минимум))

Космос

А я себя люблю,у меня всё как мне нравится

Забава Путятишна

желаю подольше задержаться в этом состоянии))))

Космос

Всё от нас зависит) спасибо! Удачи!